Перейти к содержанию

seo.exebosser

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения seo.exebosser

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 17CS816kGLwfwQokBdpfbpnPpTVsh9eRLG Можно и мне ? Заранее спасибо.
  2. Добрый день, помогите разобраться в следующей ситуации: Материнка asus P5B, Блок питания термалтейк 1350W. Видео карты HIS 6930х4. На трех видеокартах все работает отменно, как только подключаю 4 видео карту, комп не стартует. Пробовал разные вариации райзеров (доп питание, без доп питания), как не крути только 3 видеокарты. Получается материнка не поддерживает чтоли 4 видео карты ? Или есть какая нибудь хитрость ?
  3. Запитал одно видео от платного света, ферма работает. Наверно буду брать нормальный блок и стабилизатор.
  4. Моника нету, но сегодня подключу. А так в тимвьювере видно что кгмайнер пишет на одном из видео температуру -128 градусов и потом связь потеряна. (Вентиляторы крутятся, ферма в дауне). Потом выключение через кнопку, и опять включение... и пошло поехало, 15 минут работает потом в даун. Пока блок не купил попробую запитать одно видео от платного света, а систему и другое видео от халявного. Может это поможет пока.
  5. Добрый день, имеется ферма: Процессор: Core 2 Duo 775 Материнская плата Asus 775 сокет (модель не помню по памяти могу вечером написать) Оперативная память 3 планки по 1 гигу Винт IDE 40 гигов 3 видео карты HIS 6930 3 блока питания: 550 В - Мать + видео 420 В - Видео 350 В - Видео Свет халявный. Но линия очень слабая. В ночное время ферма работает нормально при 400 кило хешей с видяхи, под утро начинает вырубаться и в течении дня. Так же ферма хорошо работает от платного света. (Но как понимаете я в этом не заинтересован) Вопрос: Что можно сделать чтобы ферма днем не отрубалась (кроме переключения ее в платный свет) ЗЫ. Хочу попробовать сделать следующее, купить блок на 1200 Вт, + стабилизатор 1-2 киловатта. Может еще что нибудь посоветуете ?
  6. seo.exebosser

    Dogecoin, [DOGE]

    Надо по майнить, про запас ))) Убедили...
  7. Сегодня тоже заметил и приах...л. Покурил сайт а толку нету ) Явно мифическая валюта. З,Ы не по теме: Может кто подскажет как из 6930 выжать 400 килохешей, как не крутил, то отрубается комп, то дрова слетают.
  8. seo.exebosser

    Quark

    Надо сливать по чуть чуть чтобы валюта жыла)
  9. seo.exebosser

    Quark

    Что скажете про кварков ? Публика на азурах когда работало нормально бабосов выгребло с него... Я в том числе... попал в последнюю неделю... Вроде расти стал )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...