Перейти к содержанию

Bit-obmen

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Bit-obmen

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Дорогие клиенты по многочисленным заявкам мы добавили дополнительные способы связи: 1. Skype: bit.obmen 2. Электронная почта: payments@bit-obmen.ru В ближайшие дни будет добавлен телефон для связи. С уважением, BIT-OBMEN.RU!
  2. Дорогие клиенты, по многочисленным просьбам мы добавили возможность обмена БЕЗ идентификации мобильного телефона, скидочная система в данном случае не действует!
  3. Здравствуйте, дорогие форумчане! Рады предложить Вам услуги автоматического обменного пункта https://bit-obmen.ru/ . В данный момент работаем по двум направлениям: QIWI, Я.Деньги. В дальнейшем планируется подключение Webmoney, Paypal, LiqPay, Банковские переводы - будет спрос, будет предложение. Мы разработали гибкую систему скидок: 1. QIWI - 4% от суммы (после 5-ти переводов, комиссия составляет 2%). 2. Я.Деньги - 3% от суммы (после 5-ти переводов комиссия составляет 1%). Условия: 1. Минимальная сумма перевода 0.005 BTC 2. Переводы в среднем от 30 минут (максимально 8 часов = 1/3 суток). 3. Все переводы после 23:00 (ночные) проводятся с 10:00 до 23:00. Немного о сервисе: UPD. Подтверждение мобильного телефона НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наша система скидок устроена таким образом, что перед первым переводом Вам нужно создать аккаунт привязанный к телефону (приходит смс с кодом активации). Это так же служит идентификатором пользователя и в дальнейшем у него существует 2 BTC адреса для QIWI и Я.Деньги, для которых можно менять платежные реквизиты. UPD. Подтверждение мобильного телефона НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! На сайте так же работает техническая поддержка (по всем вопросам, а так же в данный момент для покупки Bitcoin, автоматический сервис покупки Bitcoin находится в Beta-тестировании). Оставляйте отзывы, предложения. С уважением, BIT-OBMEN.RU! Контактная информация: 1. Skype: bit.obmen 2. Электронная почта: payments@bit-obmen.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...