Перейти к содержанию

odaxis

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения odaxis

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. голосуем за Vertcoin на BTC38 https://bitcointalk.org/index.php?topic=501963.0
  2. калькулятор vertcoin http://www.verters.com/vertcoin-mining-calculator
  3. Бтер это кидалы хуже криптси. Не думаю что они повлияют. Не поделитесь почему? Сам не пользовался, но на биткойнтоке не встречал пока отрицательных постов, только что мелкие недоразумения.
  4. для тех, кто не умеет правильно читать, или не понимает, что я предлагаю. я тут не истерю и не говорю что switchercoin плохой пул, это отличный пул с доходностью в среднем больше чем на других. я говорю про то, что можно еще ЛУЧШЕ (читай: БОЛЬШЕ ДЕНЕГ), если приложить немного усилий. не понимаю тех, кто говорит - иди и делай как те нравится, а нам и так хорошо.
  5. для таких можно оставить автовывод каждые 5 минут) можно и подождать, тем временем профит будет вытягиваться за счет других монет, а если просядут все - значит майнинг как явление исчезнет)
  6. не гарантирует, согласен. но свежий пример: сейчас скинул (вернее сработала отложка) dgc btc намайненого несколько дней назад в течении суток, которая перекрыла не только , но и принесла профит больше, чем если бы я майнил почти двое суток на свитчере.я не хвастаюсь или как бы то ни было, я просто предлагаю обсудить возможности внедрения подобной фитчи на пуле, т.к. при наличии нескольких форков мне уже становится проблематично отслеживать все вручную. если никому не интересно как можно выжать больший профит с вашего времени и железа - то я удаляюсь и бписать тут не буду.
  7. про coinchoose.com не знаю, но коинварз показывает по факту курса к бтс на сложность. про формулу расчета статсы в шапке свитчей я не знаю и не видел ее. но по-моему она содержит много условий в сослагательном наклонении.
  8. я уже с неделю как не работаю на этом пуле, майню форк, потом скидываю по нужной мне цене. по итогам недели могу сказать, что профит по сравнению с этим пулом более 200% мне просто не нравится, что все начиналось замечательно и как все постепенно затухает. люди здесь работают, предлагают свои идеи по развитию - а им в ответ: да нафига оно вам надо, пока и так ничё (как и везде в рассее - не устраивает - вали), вместо того чтобы взять и обсудить реальные возможности. и по поводу цыферок в шапке сайта: если они не отображают хоть сколь либо реальной картины - уберите их оттуда, не вводите в замешательство людей.
  9. пул должен постоянно эволюционировать, простым добавлением форков тут не отделаешься. придет время и кто-нибудь придумает что-либо подобное, надо планировать на будущее, а не только радоваться текущему 185% Profit per day, который на самом деле гораздо меньше. уже существуют достойные конкуренты, а вы говорите - пул не обязан...
  10. да, запамятовал, что тут еще и сложность учитывается. но ведь можно найти решение
  11. да и не надо играть с курсом если курс упал, т.е. профитность добычи форка низкая, то ведь мы на него не переключаемся, так? а почему мы переключаемся на другой форк? потому что он профитнее! следовательно в этот момент и надо производить конвертацию имеющегося на балансе этого форка в лайты. как тут можно свести прибыль в минус??????
  12. собственно говоря так и делаю, но если есть возможность реализовать - то почему бы и нет? хотя и, да, думаю это будет очень сложно, тем более для каждого пользователя. а вот предложение Torgi мне кажется довольно легко реализовать - обменивать при переходе на форк (если есть что), пока он на пике своей стоимости, а не каждые 5 минут, когда его курс уже может быть ниже плинтуса. нужен постоянный мониторинг, а это - слишком большая роскошь, чтобы проводить много времени за компом. можно же все автоматизировать и заниматься другими делами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...