Перейти к содержанию

patronos

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения patronos

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Не все роутера после хард ресета память чистят. Так надежней. Прошивать конечно было б плюсом, но автор врятли сможет это сделать, поэтому не писал про это. Вообще, роутер это топор. Отключив ненужное, оно пашет годами, пока бп не начнет колбасить. 10 ферм, для того аcуса это 10 компов, это пшик. Проблема в том что автор топка перемудрил с настройками.
  2. > у него в роутере прописан жестко мас-ip потому и написал, ресет роутера 30/30/30 > читай тему ​ Извольте, прочитал неск. страниц, дал совет. Больше тратить времени нет. Если автор темы захочет, сделает как я писал, и вдруг не заработает, тогда буду читать и смотреть дальше. А пока не вижу абсолютно смысла. Править то, что делалось не понимаю сути.
  3. предполагаю что IP получаются одинаковые. Надо копать от меньшего сопротивления. ресет роутеров на дефолт, отрубаем лишнее. Смотрим ск, стоит аренда адресов в dhcp. Потом, не в курсе прописывал ли он жестко ИП в сиплее или нет. Насколько знаю, роутера порты не банят. Банить можно вручную самому через vlan. Но человек похоже туда не лазил. Посему написал свой рецепт. > причем на обеих ASUS роутерах ​софт в асусах один и тоже, касяк тот же. блин, нереально писать. Правки орфографии в браузере вроде нет.
  4. ip и мак адреса, зависит от софта на роутере. Ок, не буду "флудить" с опытными сетевиками.
  5. потому что на роутера по дефолту включено upnp и qos. и роутер не может банить весь свитч, если он тупой, не управляемый. Что скорее всего. Если у него же умный свитч, то надо смотреть настройки свитча. Блин, как вы тут общаетесь, форум своими правками херню пишет.
  6. я же написал, ресет роутеров, отключить что написал. и не качать торренты. Если сильно хочется, то в торренте сделать не 200 конектов, а 5 например, все будет пучком. P.S. блин, корректор орфографии на форуме кучу ошибок клепает.
  7. Читай внимательно, отключить галочки в роутере, это не колхозные костыли. А фича которые дин. правила фигачит в фаерволе. Поведать о чем? Прочти внимательно что написал. Там ведать неочем.
  8. Хе-хе олень торренты качает на роутере через который бегают фермы, а вы тут тужитесь.:-)) 1. Перестань качать торренты, как ты писал выше. 2. Любой роутер от 1000 рубасей который у тебя есть, ставишь и отключай upnp и qos. Если не будет торрентов, даю 99% гарантии что все заработает. Если конечно твои прямые руки ненакасячили в сиплее и прочем. У меня роутера длина на 16 метрах памяти, стоковой прошлой, держал до 30 компов одновременно. Но без торрентов. Поэтому роутера по дефолту и отключай что я писал выше, все должно заработать.
  9. Приветствую всех, Хотелось бы узнать нет ли ниукого проблем с выводом валюты с биржи? Или это только мне одно "повезло"? Сапорт стандартные отписки лепит - по почте, внутри системы. В скайпе молчек. А переводы с июля блокируются. Как с ними связаться? Может кто подскажет? Благодарю за советы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...