Перейти к содержанию

Sugaprishel

Новички
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sugaprishel

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Вы ребят мне школьников напоминаете - кто то постоянно указывает на бронепоезд, кто то брызжжжжжет слюной о том что это крипта. Лол. Вы меня убеждать можете сколько угодно - я старый форумчанин - и если бы я велся на все что пишут на форумах, то скорее всего не добился бы того, что у меня есть. Есть разные исходные, я спросил про одну из них, и попросил личный опыт, а не свои предположения или теории относительно того как себя ведет производитель. Очень сомневаюсь что других вариантов нет, но Вы можете дальше это делать. Подожду дельных мыслей.
  2. Скидка не есть самоцель. Я не рассчитываю что на данном борде найду ответы на свои вопросы - но за спрос денег не берут. Так что попробовать поискать ответы тут было логичным шагом. Производителю удобнее работать с 1 клиентом который берет у него много по рыночной цене, чем с 200 клиентами которые берут у него по той же цене, но еще делают голову вопросами в тп. Я так то готов их на крыльце завода сам забирать и на родину уже на тележке тащить.
  3. @mild, то есть по большому счету отправить им 200к образно без фидбека или договоренностей предварительных? Я конечно нормальный парень, но видимо яички не доросли до такого пока. Спасибо за ответ.
  4. Ребят - прочтите выше - покупка через их сайт это отлично, это понятно. Логистика и таможка тоже супер - никаких открытий тут не будет, вопрос больше про то что бы выйти на диалог с самим заводом, предположим партия в 200 шт им же интересно, с перспективой дальнейшего сотрудничества. На прямую в старт посте имелось ввиду - имея диалог с производителем, не через сайт - а конкретно с ними обсуждая такие партии. Я может и нубсас тут на форуме - но не поверю что оптовые клиенты точно так же берут свои партейки на сайте, опасаясь того что ордер в любой момент отменят из за того что юсд первод очень долго идет. Рассказы о том что давайте купим много крипты не катят - все очень белое и очень официальное, да и как вы сейчас будете без извращений оформлять покупку юр лицом крипты для расчетов за оборудование? Возможен момент того что расценено это будет не совсем корректно, со стороны официальных представителей власти. Я спрашиваю именно про это - опыт работы с производителем напрмую - кому интерсно им поделится, пообщаться - то велком в лс, публика тут очень так себе.
  5. В общем я подустал отвечать на сообщения в подобной тональности, форум если вы ребятишки не забыли - это место обменом информацией, а не бесполезного флуда который вы тут разводите. По сабжу все так же интересны вопросы озвученные в старт посте. Спасибо.
  6. Отличные выводы на основании пары сообщений, спасибо - это очень умно. Отлично - я что то не увидел в правилах о ограничениях для вновь регнутых или о чудо преференциях для старорегов с сообщениями овер 1к. Да и обращение нубас это можно воспринять как оскорбление. Так что модерам самим нужно решать кому тут нужно чуть прочистить мозг - кто задает вопросы ( и они между прочим в той теме не отражены в той плоскости в которой задаю их я ) или же те кто потенциального нового активного юзера ущемляют, забывая о том что циферки под аватарками это просто циферки. @scopus, я битком друг мой с 14го года, так что давайте выводы Вы будете делать у себя дома, а не публично - а то и опростоволосится же можно.
  7. Мистер 7к сообщений - отличный ответ по сабжу. Поиск ответов не дал, в закрепленном ничего подобного не увидел. То что Вы предлагаете в соседней теме работать через агентов это Ваш я так понимаю хлеб судя по тому как активно Вы направляете пользователей в это русло. Если модератор посчитает что тема есть дубль, то он ее удалит, а Вам я предлагаю пройтись по направлению мимо. Спасибо.
  8. Привет Такой вопрос - каким образом возможно избежать посредников при покупке с bitmain? Не хотелось бы переплачивать диких денег при закупке оптовой из оборудования, посмотрел в сети онли перекупы. С чем и возник вопрос - был ли у кого опыт работы с ними на прямую, как лучше это сделать и к каким проблемам готовится. Можно в лс, так как основная часть коментов будет я уже примерно вижу какая. Интересен опыт тех кто реально с ними работает на партиях больше 50 штук. Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...