Перейти к содержанию

GomerSimpson

Новички
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения GomerSimpson

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Братец, так блок питания, входящий в комплект, всё таки не стабилизирует напряжение? Нужно устанавливать дополнительный?
  2. Приветствую! Хотел тоже поставить стабилизатор, но 2 профессиональных электрика, отговорили, т.к. блок питания сам стабилизирует напряжение на выходе, и второй стабилизатор напряжения - лишняя трата средств. Вот кто мне объяснит про коэффициент погрешности = 10% в инструкции к стабилизатору? 10% - это немноговато будет?
  3. Ошибки HW на платах присутствуют после снижения частоты? У меня только на 2 плате около 80 ошибок за сутки, остальные по нулям. И кстати, не могу понять почему, но раз в сутки перезагружается :(. Сейчас тестю другой пул.
  4. Уважаемые, мы так и не пришли к единому мнению: nicehash негативно сказывается на L3+ или же ему всё равно, а платы летят просто из-за некачественной сборки? :huh:
  5. Пожалуйста! Вентилятором думаю что ничего не будет, ресурс у них очень большой, по крайней мере асик 7 почти год так работает. На 2 скрине зеленым цветом выделено, где можно перевести вент. в ручной режим. Отписывайтесь, если реально после этого на найсе 2 хешплата меньше ошибок будет выдавать.
  6. Доброго времени суток! Может кому то поможет мой совет по поводу температуры. Выставил в настройках асика ручной режим, и поставил для вентиляторов 90%. Температура на платах упала в среднем на 7-9 градусов. 2 плата как у всех выдает ошибки, но после внесения изменений в настройках стало выдавать меньше ошибок. Асик на бок не ронял. Майню пока DigiByte, на найсе пока не рискую. Скрины прилагаю.
  7. Доброго времени суток! У nicehash есть приложение (по крайней мере на iOs) кому интересно, название "Nicestats". Вводите свой локальный кошель, и смотрите как майнит :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...