Перейти к содержанию

Biostacis

 Заблокированные
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Biostacis

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Народ, хватит уже негатив выливать на этот пул и трепать мозг админу. Пул работает вполне достойно, кроме редкой недоступности сайта, все остальное работает хорошо. Для текущей мощности пула доход вполне адекватный. Попробуйте помайнить на pool-x, поймете, насколько там хуже. Особенно радует, что потерянных шар здесь, по крайней мере у меня, меньше 3 процентов. А для тех, кого не устраивает лимит 13 лайтов - вкладвкладывайтесь в фермы, поднимайте мощность. 13 лайтов набрать не так уж и сложно - выводятся они вобще без проблем в автоматическом режиме. PS бывают неудачи, но посмотрите сегодня - 5 блоков за сутки. До этого сколько раз выстреливало по 4 блока..
  2. почему пул такой неудачливый? Смотрю на pool-x, там просто отлично находятся блоки. Может стоит подкрутить что-нибудь где-нибудь в настройках? Ато как на дорогах - поймали красную волку светофоров и стоим на каждом перекрестке.. а надо либо нажать газку где-то, чтобы сменить ее на зеленую, либо притормозить...
  3. Неплохой старт! Будем молиться и "вынашивать" новые блоки в этом пуле..
  4. Полностью переключился на ваш пул, попробуем, так сказать, рискнем. Надеюсь обновление повысит удачливость пула, и вместе мы сможем быстрее находить блоки. Баланс, кстати, тоже восстановили, хоть там три копейки всего...
  5. Как то нужно повысить удачливость.. прикинул примерно, соотношение найденых блоков/мощность пула в вашем пуле меньше, чем у того же pool-x.
  6. Доброго дня. Я новичок. Три дня назад зарегистрировался на litepool.ru, начал майнить и ничего не получил за это, в непонятках ушел. Читаю форум, вроде ясности прибавилось почему так. Поделитесь информацией, сколько в среднем за неделю лайткоинов можно зарабатывать при 3500 кхешей? Мне надо знать для понимания и следовательно поддержки или не поддержки пула. Пока сижу у конкурентов. И поздравляю терпиливых с победой, наверное, в самом длинном раунде этого пула!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...