Перейти к содержанию

beveryu778

Пользователи
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 159 просмотров профиля

Достижения beveryu778

Пользователь

Пользователь (2/3)

55

Репутация

  1. Выплата получена в полном объеме. Претензий к обменнику больше не имею.
  2. Денег на киви нет. Статус заявки "Обрабатывется оператором"
  3. Нет, у них до сих пор технические работы. На контакт не идут,мой биткоин возвращать обратно не хотят . Я думаю пора выносить проблему на более глобальный уровень за пределы этого ресурса.
  4. Совершенно верно, надеемся на лучшее, но расчитываем на худшее. Если проблемы не будут решены , то я лично позабочусь о том чтобы данный обменник сняли со всех мониторингов и закинули в черный список на всевозможных ресурсах.
  5. Ситуация на рынке обменов в данное время складывается печальная. Мой вам совет : пользуйтесь обменниками , проверенными временем (а это не менее 5ти лет успешной работы). Есть также частники , которые работают 5+ лет с безупречной репутацией и делают обмен в течение 5-10 минут. А я сам поспешил и купился на положительную статистику одного из старейших мониторингов по обменникам...Да и сумма была смешная 10к руб., а деньги нужно было срочно обменять для оплаты одного сервиса.
  6. Обменник тянет время, прошло 2ое суток. Вчера описал на почту, получил ответ ? Поддержка пишет: "Здравствуйте уважаемый клиент! Приносим извинения за задержку. Заявку выполним сразу же после окончания вынужденных тех работ." Это когда через неделю, месяц, год, никогда? Вот как работает поддержка, сделал пару скриншотов... Вы что там употребляете?
  7. Да ладно, а моя когда решиться? А теперь к сути... 31.01.2019 Приблизительно в 14:45 по москве создал и оплатил заявку на сумму 10к руб. Статус заявки : оплата принята оператором, на обработке. Жду 30 минут как у них написано , денег от них нет. Пишу им в чат и получаю ответ о том что "гарантированно выплата будет в течение 24 часов". Огорчило, ну ладно ждем... Вот прошел практически 31 час с момента оплаты мной заявки...Пишу снова в чат и получаю ответ такого рода от оператора - "Я ни при делах , ничего не знаю, пишите на почту и ждите ответа " ? Каламбур. Отписал на почту , жду... Мой вам совет: Не пользуйтесь ни в коем случае этим обменником если не хотите потерять время, нервы и возможно и деньги...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...