Перейти к содержанию

comcon1

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения comcon1

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Спасибо, попробовал. Действительно, при выставлении других флагов я получил высокую скорость. Для scrypt - примерно такую, какую я видел для этой карты в интернетах. Однако на алгоритме scrypt постоянно нарастает HW и нет акцептируемых блоков, причем на разных интенсивностях, включая низкие. Как это следует понимать? Сейчас поставил на пробу паскаль - с ним все в порядке, получается не выше 340 MHs в стабильном режиме. Следует ли мне считать, что с моим железом/дровами все более-менее в порядке и далее пробовать различные майнеры? Могу ли я пробовать различные майнеры на там же найсхэше или эта платформа принимает только свой софт?
  2. Что-то я за эти годы отвык от стиля интернет-общения. Чувствую себя старым. Вы намекаете, что мне надо разогнать карту? Также ваше сообщение, видимо, означает, что полученный хэшрейт не является удивительным в том случае, если я не приложил усилий по его увеличению. По-видимому, вы предлагаете варьировать опции, вроде таких (кои я могу найти в мануале sgminer-а): --intensity 14 --gpu-threads 1 --shaders 1564 --worksize 256 --gpu-engine 900 --thread-concurrency 8128 --lookup-gap 2 --gpu-memclock 1550 -D Спасибо, я вечером попробую.
  3. Добрый день. Имеется HD 6970 2Gb. Я полный новичок в майне. Пару дней почитал все подряд, решил начать пробовать nicehash. На свой новоставленный debian наставил дров, собрал sgminer. Зарегался на найсхэше, запускаю sgminer со стандартными настройками, получаю хэшрейт на sha - 17 килохэшей, взял пул скрипта - и на scrypt хэшрейт порядка 17-19. При этом загрузка видеокарты (смотрёная через aticonfig) стоит более 90%. В интернетах указано, что хэшрейт для этой карты должен измеряться сотнями. Дрова проприетарные, opencl (sdk) тоже с сайта. Сам opencl работает точно - гонял тесты viennaCL. Гонял еще одну софтину, которая юзает OpenCL. В какую сторону мне копать? Быть может мне надо попробовать другую программу? Или другой пул? ethminer мне бесполезен, т.к. у меня два гига, а даг-файл эфира, как я понял, уже перерос. Для начала, я бы хотел потестить скорость - не посоветуете программу/пул. Может быть есть какие-то тесты вообще без пула? Чтобы не регаться 200 раз, а просто повыбирать версии дров, ключи запуска и проч. У ethminer есть тестовый режим, но он его не пускает, т.к. ругается на мало видеопамяти.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...