Перейти к содержанию

Whlk

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Whlk

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Whlk

    Dogecoin, [DOGE]

    На Cryptsy всё нормально приходит, если туда автовывод с пула не делать. Ещё можно CoinedUp.
  2. Добрый день! Вопрос по поводу настройки. Использую Gigabyte 7870. Максиму -- 420 KH/s -- получается выжать при 1139 ядра и 1500 памяти с такими параметрами: setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u **** -p **** -I 16 --thread-concurrency 11000 --lookup-gap 2 -g 2 При больших значениях -I и --thread-concurrency майнер не запускается, однако на форумах читал о лучших результатах. С чем это может быть связано? Может ли сказаться недостаток памяти? Имеется всего 2Gb.
  3. а что вам доставляет такие не удобства? Автовывод форков происходит каждые 5 мин., а лайткоин будет 1ч. Это может быть неудобно, например, в случае, если нужно вывести сумму частями на разные кошельки.
  4. вот в этом у меня была проблема. уменьшил intensity, теперь норм хеш на сайте показывает зы. подскажите, что означает R и число рядом с HW ошибками в cgminer'е А прозводительность не упала заметно при уменьшении intensity? Насколько уменьшили? Какое чило HW можно считать нормой?
  5. Опытным путём выяснилось, что при переключении на другую валюту слетает соединение. Что делать?
  6. Все норм частые переключения с форка на форк, ты везучий заглядываешь в момент разгона)) Та же ситуация. Нет, hashrate на сайте всегда колеблется в пределах 200 при показаниях майнера ~460, а не только сразу после смены форка. Вот что мне ответили вчера на этом форуме: на сайте показывается скорость по факту принятых шар, и высчитывается не моментально а на периоде времени. плюс на этом пуле при переходе на другой форк идет сброс скоростей по всему пулу, и и восстановление скорости начинается заново) не беспокойся это ни на что не влияет (если конечно у тебя нет кучи HW ошибок )
  7. Добрый день! Сегодня утром обнаружил, что ночью произошло отключение от пула: Pool 0 stratum... is not responding. И почти всю ночь майнер простаивал. С чем это может быть связано?
  8. Для каждой валюты минимальная сумма перевода в LTC различная. Для ANC например 0.1, а для DGC 1. Возможно на некоторых валютах изменятся этот минимум, так как кол-во монет в блоке уменьшается. Ясно, спасибо. И ещё вопрос. Почему на сайте Hashrate колеблется от 9 до 140 kH/s, в то время как майнер показывает ~370?
  9. Добрый день! А в какой момент происходит конвертация в Litecoin, только при выводе? И по какому курсу (на какую дату)? Я поставил Automatic change to Litecoin -- enable, но балнс LTC всё равно нулевой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...