Перейти к содержанию

DiverTen

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Достижения DiverTen

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @vetmar74, Добрый день, прошу прощения за долгий ответ. Да, вы всё верно поняли. Мы в договоре все сроки прописываем и эти в том числе. Отсрочка возможна только если завод не отгрузит в установленные даты, что также будет указано. Взнос 50%, т.е. для L3+ это именно 120 тысяч и мы это также прописываем. У нас договор составлен юристами, с учётом того, что доставляем множество различных товаров, в том числе и по предоплате, если товар редкий/сложный для доставки; поэтому накладную вам составлять точно не придётся :) Если будет реальный интерес приезжайте и уже на месте посмотрите договор и наши возможности. @satdevil, Добрый день! Поскольку у вас не работают ЛС, можете оставить свою почту, пообщаемся предметно.
  2. Предлагаем к продаже в Москве: Antminer D3 - отгрузка с завода 20-30 ноября 2017 года. Цена с БП и доставкой на наш склад в Москве - 210 000 рублей Срок доставки на наш склад 7-10 дней Antminer L3+ - отгрузка с завода 11-20 ноября 2017 года Цена с БП и доставкой на наш склад в Москве - 240 000 рублей Срок доставки на наш склад 7-10 дней Предоплата 50% Оплата - наличный или безналичный расчёт. Гарантии - оформление договора c реальным ИП (деятельность ведётся с 2012 г), кассовый чек согласно новому закону при оплате наличными. Оплата только после личной встречи у нас в офисе в Москве, во время которой покупатель может ознакомиться с интересующими документами и задать все возникшие вопросы. О нас: Более 7 лет занимаемся поставками товаров из Китая, более 1 года из Ирана. Налажены каналы поставки, что позволяет осуществлять доставку данного вида товаров в сжатые сроки.
  3. СДЭК привезёт всё куда вам нужно, пройдёт таможню и т.п. Вы платите за эти услуги в заказе. UPD. В связи с тем, что все теперь перепродают аккаунты с D3 - цена снижена до 10 000 рублей.
  4. Добрый день! Есть валидный заказ L3+ из продажи 2 августа. Доставка на сайте производителя 10-20 октября. Блока питания в комплекте нет, только майнер. Оплата - валютный перевод, срок оплаты - 7 дней. Стоимость заказа с доставкой - 1976.61$ Доставка в Россию, компания СДЭК. Готов передать аккаунт вместе с почтой. в Москве, лично в руки. Цена - 15 000 рублей. P.S. Для любителей посудачить о том, какие ужасные "эти перепродавцы", а затем купить у барыг втридорога, поясню, что заказ делался для другого человека, который решил отказаться из-за поздней по его мнению доставки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...