Перейти к содержанию

btcstarter

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения btcstarter

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. В чем сложность торговли я так и не понял :rolleyes: Как по мне, спортлото купил/продал. Меня интересует больше работа механики биржи, а не волатильность курса и рынок, как бы странно это не звучало :)
  2. Конкретно по механике, я выше в первом посте все верно описал? :rolleyes: Про колебания, анализы и т.д. меня мало интересует, допустим угадал, купил за 100, продал за 150. Это, наверное, больше актуально для тех, кто торгует от 100 бтц, знать рынок, понимать закономерности. С такими ежедневными скачками - это спортлото (для меня лично) :)
  3. А конкретно в ситуации, которую я описал в первом посте? Я же планирую спекулировать на коротком промежутке времени.
  4. Приветствую форумчане. Решил немного поспекулировать на бирже, ну уж очень стало интересно как все это работает! Зарегестрировал профиль на бирже, верифицировал его, также открыл счет в банке страны ЕС (для платежей SEPA). Начальный капитал 4 биткоина. И вот не могу понять, неужели все настолько просто в плане механики торговли (в данной ситуации я не учитываю понимания рынка, те, куда он движется и т.д.) или может я чего-то не понимаю? При просмотре графиков я наблюдаю, как для меня обыкновенного пользователя, «качели». Такие «прыжки» происходят несколько раз на протяжении дня. Для примера возьмем торговую пару биткоин/евро на бирже Kraken. На картинке ниже изображен график, где мы может увидеть один из таких прыжков. Допустим я перевел на биржу 4 биткоина. На данном временном отрезке мы можем увидеть, что самая высокая цена за указанный период была 2264 евро, а самая низкая 2182 евро, но идеальные значения мы не можем предугадать, поэтому, допустим, продаем 4 биткоина по цене 2252 евро минус 0.16% комиссия биржи за торговую операцию покупки, итого имеем 8993 евро. После этого мы покупаем 4 биткоина по цене 2210 евро плюс 0.26% комиссия биржи за торговую операцию продажи, итого имеем 4 биткоина и 131 евро остатка на евро счете биржи. Понятное дело, что можно прогадать и не продать/не купить в нужное время, но допустим продали и купили. Теперь несколько вопросов: Есть ли какое-либо ограничения на такие спекулятивные операции на бирже? Или в этом и есть вся суть биржи? Если нет ограничений на такие операции, то сколько раз в день я могу повторять их? Ведь такие «качели» происходят 24/7. Есть ли какие-либо ограничения на вывод денег после таких операций? Если ограничений нет, то сколько раз в месяц я могу делать такие выводы? Со стороны биржи ограничений не видел, а комиссия за вывод в SEPA регионе составляет всего 0.09 евро за транзакцию (комиссия биржи Kraken). Спасибо за ваше время. Прошу сильно не пинать за ламерство! :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...