Перейти к содержанию

ilyakt

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ilyakt

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Сейчас мне еще карму наминусуют но я добавлю еще немного гамнеца на крипту. Вдохновленный новыми перспективами вложил 20$ в в криптовалюту iota. Летом она стоила около 80 центов. И самое интересное что трансакции без комиссии. Перевел на кошелек на своем компе. И забыл. А сегодня когда увидел курс ( больше 4 долл) то и офигел. Вот счастье то привалило. А фигушки. Кошелек глючит и не работает. Теперь нужны танцы с бубном чтобы получить свои монетки. Что лишний раз подтверждает написанное ранее: крипта- это хороший способ заставаить лохов бесплатно работать. или вложить деньги в набор непонятных цифр. no money no honey
  2. Хотя вот и специалисты тут подобрались нормальные. Вот меня мордой ткнули в ошибку. Дорого правда стоила она мне, ну так всегда бывает за обучение.
  3. Нет. Я же не майнить собираюсь. А просто безопасно пользоваться самым прогрессивным способом платежей. Но это оказывается тоже не легко. О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
  4. ну ради получения раз в пятилетку биткойна нет смысла заморачиваться с отдельным компом. с другой стороны уже страшно и биткойн принимать, а уж тем более нормальные суммы вкладывать. Так ведь и комп украсть могут. Потом докажи что это твои биткойны. Пока для себя как новичка кроме низкой комиссии за перевод никаких больше преимуществ перед нормальными деньгами не видно. Опять же возникает вопрос ликвидности. чтобы превратить биток в нормальные деньги комиссия высокая, порядка 10%. Те же вебмани в этом плане намного лучше. Разве что международные переводы может быть выгодны в битках
  5. Спасибо. Это я уже понял. Да. Просто времени нет. А то что на сайтах пишут- сплошная реклама и пропаганда. Если бы я знал про подтверждения, то не совершил бы такую ошибку. А так получается: деньги видишь? вижу? ну и хорошо. давай работу. обычно в онлайн-платежах так и есть. а вот это как раз для меня самое сложное. это надо флешку на 70гб чтобы все хранить. потом обновлять надо. горы трафика. а так блокчейн.инфо. типа самое проверенное. логин пароль и вуаля. А теперь вот оказывается и это не так
  6. а я попробую другую часть мозга включить. типа все прогрессивное человечество пользуется передовыми методами платежей. поэтому прогрессивные люди должны первыми стать на путь прогресса и процветания в этом деле и увести толпы трудящихся ( наивных лохов) как локомотив за собой. не корысти ради, а ради светлого будущего всего человечества
  7. у себя на компе заводить кошелек страшновато. во первых больше 70гб скачать, во вторых что-то с компом случилось и деньги тютю. а другие надежные варианты есть?
  8. А где то есть типа фака (f.a.q) для начинающих. Что то типа алгоритма или набора правил как правильно иметь дело с этим биткойном. Желательно внятные. Не мне одному будет полезно. Нашел мануал страниц не 10. Не было времени, поэтому не асилил.
  9. то есть пока не увидел в блокчейне подтверждение, это еще не твое. даже если и лежит у тебя долгое время. Спасибо за вразумительный ответ.
  10. что я не так сделал? я в жизни больше битки как деньги не возьму. одной грабли достаточно
  11. ага. вот я и попробовал перевести в битках. а они исчезли. к кому теперь идти? искать майнера по имени dakfjad'sfja;klfjaklkl124235436 пусть вернет деньги. а держатель кошелька блокчейн.инфо не при делах. мы ни на что не влияем. думал что на форуме есть спецы которые разберутся. не разобрались. получается централизованное управление лучше. хоть знаешь к кому с битой идти. могут деньги вернуть, а могут и послать. а в случае с биткойном просто поговорить с экраном компьютера. может эхом и ответит. попробую мастерам за ремонт биткойнами заплатить. а через месяц заберу обратно. хуле, пусть порадуются сумме на экране.
  12. раздули не лохи. раздули для лохов. в принципе получается да. для лохов. учи историю ммм. как средство платежа и замены денег- криптовалюта это не то. сегодняшний пример тому подтверждение. хороший способ застваить лохов бесплатно работать. или вложить деньги в набор непонятных цифр.
  13. то есть если деньги на кошельке лежат, то это еще не твои деньги, потому что не подтвердились. тогда зачем мне их показывали почти 2 месяца? а как только решил потратить, то они просто исчезли. а ничего, что я за эти деньги человеку бесплатно работу сделал. так получается. что то не вяжется биткойн как надежное средство платежа. получается бумага надежней. хоть и дороже ты сделал мой день. лохом себя чувствовать неприятно. Пойду на курсы " Как не дать себя обмануть при сделках с криптой." Дорого, а что делать ;) (это была ирония)
  14. Получается по нету в биткойне ходят огромные деньги. Но ни бумажек, никаких подтверждений перевода или хотя бы наличия этих денег нет. кроме скриншота, который как доказательство не считается. На блокчейн.инфо держал деньги, порекомендовали как один из самых надежных кошельков. а теперь деньги просто испарились. Т.е. вся эта пропаганда криптовалют, что там ничего никуда не пропадает, вся история пишется в блокчейне- это все просто слова для наивных л...охов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...