Перейти к содержанию

FokuSNick

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FokuSNick

  • День рождения 20.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Челябинск
  • Интересы
    Маркетинг, смм, психология, инвестирование, предпринимательство.
  • Bitcoin кошелек
    13NwQKMhw2gFs85ym11nJAhm3ay2TnEztx

Достижения FokuSNick

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Доброго Вам дня! Спасибо за вопрос. Евросеть наличными у нас доступна только на ввод валюты в обменник: По ссылке Пополнить: https://wallbtc.com/ru/cabinet/operation/input Вы увидите пункт про Евросеть. На вывод этот способ недоступен.
  2. wallbtc в криптовалюте - отсутствует. Ввод средств с карт Российских банков: Альфабанк; ВТБ24; Тинькофф; Русский стандарт; VISA/MasterCard; Qiwi; OkPay кошелек; Евросеть (наличными); Яндекс.Деньги; AdvCash. Вывод средств доступен через: Альфабанк; Сбербанк онлайн; ВТБ24; Тинькофф; VISA/MasterCard; Любой Банк РФ; Русский Стандарт; Яндекс.Деньги; Мобильный телефон. Платформа была разработана для удовлетворения потребностей как профессиональных трейдеров, так и инвесторов-новичков, заинтересованных в покупке и продаже Bitcoin. Присутствует партнерская программа с выплатами до 7 уровня: https://wallbtc.com/ru/cabinet/partner Как купить Биткоин? Регистрируетесь на сайте. Пополняете баланс аккаунта: Жмете «Пополнить»; Выбираете систему через которую хотите пополнить и жмете на эту «кнопку»; Читаете инструкцию к переводу по этой системе; Заполняете форму ниже приведенную и нажимаете «Создать заявку»; Переводите средства на указанный кошелек(это может быть карта или счет); После того как перевели нажимаете кнопку «Я оплатил»; Ожидаете зачисления средств на счет. Переходите в раздел «Обменять» В левой колонке выбираете валюту которую отдаете для отмена; Под этой системе пишите сумму которую отдаете для обмена; В правой колонке выбираете валюту которую хотите получите и ниже в колонке появится сумма которая получится(ту которую Вы получите) при обмене. * Обмен производится в онлайн режиме и может отличатся от начального курса перед обменом, так как курс может изменится в момент обмена. Подписывайтесь на нас в Telegram: https://telegram.me/wallbtc_info Для удобства наших пользователей, мы сделали доступ на сайт через мобильные приложения. Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bohdanuhryn.wallbtc IOS: https://itunes.apple.com/us/app/wallbtc/id1164589961 Будем благодарны за Ваши вопросы, пожелания и отзывы о работе нашей обменной платформы.
  3. оу, спасибо за полезную инструкцию. Буду пробовать внедрить пожертвования на сайте))) Вопрос такой - какой VPS сможете порекомендовать?
  4. Доброго дня. Для меня было бы очень удобно в боте, чтобы был курс в рублях, конвертируемый по долларовому курсу. Получится ли такое реализовать? А так, хочу сказать спасибо за создание такого бота. Процветания Вам и успехов в дальнейшем развитии.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...