Перейти к содержанию

007

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 007

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Видимо тема мертва, и никому пулы уже не интересны, так как это уботочная тема.
  2. Доброго времени суток Больше пол года читаю тему,перечитываю и нахожу многие решения для себя,за что благодарен Serzh Black, и остальным участникам. В общем проблема такая, получил затык, и никак не могу её решить. Добавил новую монету с новым конфигом, присвоил новый порт, добавил в районе 146 строки данные, вижу монету с отдельным портом, все хорошо,монета майнится, блоки идут, но раздражает то, что сверху, где пишется алгоритм для монеты, стоит стандартный порт, а под алгоритмом уже моя монета, и у нее другой порт. Подскажите пожалуйста, где,в каком файле мне закоментировать, чтобы данные стандартного порта порта не отражались? Или как убрать полностью строку со стандартным портом, чтобы было как на том же bsod.pw. Ну и заодно добавить или убрать колонки, например pic - algo - coin - simbl - port - miner - hrate - actual24 В yamp/core/functions/yamp.php список портов, но закоментировать или поменять порт, приводит к сбросу на 3303 или вообще пропаданию страницы. Надеюсь на помощь. Заранее благодарен.
  3. Видимо нужна строчка минимальной пропускной способности пула?
  4. ок, так и подумал, взял 5 gtx 1080
  5. Дочка, ты не с той ноги встала? Или пмс? УЗбагойзя, мне твой совет точно не нужен, ибо он не будет нести никакой смысловой нагрузки.По сабжу, на найсхэш майнере в lyra2 важен Gpu а не память, поэтому и считаю мгц.
  6. Господа майнеры,не знаю что выбрать, посоветуйте что лучше: 3 карты RX570/580/470/480 1350 мгц по 16000р или 2 карты 1070 по 28000р 1870мгц Или 1080 по 30-32 тыр. Пока есть такие цены в одном из магазинчиков Европы. Стою на границе в очереди, решил узнать у опытных майнеров. Сейчас третий день майню на найсхэш с Gtx1080. Как раз поехал за комплектующими для дочери, и подумал, чем черт не шутит, пока такая пьянка, можно и карту для дочери отбить. К сожалению там нет моделей с TI, поэтому не рассматриваю их.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...