Перейти к содержанию

gosteed

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gosteed

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Ребят подскажите. Через десктопный кошель ZCASH4WIN сделал перевод на полоникс. При этом сумма, которая я перевел для теста 0.015 ушла на полоникс. но с основного кошелька ушла еще сумма в 0,007 и она перевелась в автоматически созданый кошелек. Для чего это делается? Т.е. теперь с каждого перевода будут плодиться адреса кошельков с мизерными суммами?
  2. Полная чушь. Из самого нубского. приходит в вам смс ссылочка вы переходите, думаете что попали в контактик вводите логин пароль и авторизуетесь а на самом деле только что слили данные юзеру. либо же перешли на сайт и хватанули бэд код. Андроид ты также не взломаешь если ничгео лишнего запускать не будешь. Если мозги есть можно на всем чем угодно безопасно пользоваться. если кому нужно взломают что угодно http://goroday.ru/13344_nedorabotka_v_sisteme_golosovogo_sekretarya_siri_pozvolit_hakeram_vzlomat_vash_iphone_livenikoletta Одна из первых ссылок по яндекс новостям. Не теште себя псевдо безопасностью. Вы хоть представляете что такое ios? Это доработанный юникс. Вся архитектура там схожа. Любое приложение, которые вы качаете с того же эппл стор в случае присутсвия там скрытого бед кора позволит любому желающему, знающему про эту уязвимость получить к вашему ненаглядному яблоку доступ. Сам пользовался айфоном, потом как начали выходить андроидом с большими экранами перешел на него. И понял на сколько он удобнее. Жена до сих пор пользуется айфонами. Недавно купил ей макбук. Но сам работаю / программирую только на винде, т.к. все остальное отстой, в котором в случае выполнения каких-то нестандартных задач приходиться топором вырубать путь.
  3. Че за детский сад?) Начнем с того что тогда есть джейлбрейк?) Все взламывается одинаково. Что линукс, что винда. Просто в виду того, что винда популярна все говорят про взломы винды. В виду того что андроид популярнее ломают его. Все очень просто. Команда разработчиков трудится зря? https://www.avira.com/ru/free-antivirus-ios Первая ссылка гугл если че. думаю у всех антивирей есть разработки для иос
  4. Тут думаю не ток у них проблемы. Кошель jaxx весь день не давал мне получить приват кей и не обновлял баланс. уже заработало. Мое мнение в связи бумом майнинга никто тупо не выдерживает нагрузки. Поэтому есть смысл ставить кошельки на комп \ хотябы иметь приват кей, чтобы тем или иным способом получтиь к нему доступ. на полониксе ща зависло 0.02 зека. пришел 1 эфир и лежит 0.22 зека. курс ща упал, смысл в биток переводить нет. буду ждать изменений. ETC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ETC team. Any updates must be tested and audited before enabling. Вообще ситуация смахивает на искусствуенную. Биток в цене почти не падает, вся остальная крипта в низ ползет. такое ощущение, что спецом сливают ее большие дяди, чтобы потом купить за копейки.
  5. Подскажите вот такой момент. Это на всех биржах чтоль? Почему когда биржа забирает себе монету, она некую сумму оставляет на кошельке. Т.е. например отправляется 1 eth зачисляется 0.998 и 0.002 остается. и так с каждого перевода. Это еще помимо всех остальных процентов, которые биржа берет себе.
  6. 1 eth зашел в панель. Видимо восстанавливаются
  7. Уже начал. Пока ток зек поставил. Т.к. больше нет никакого доверия этим биржам
  8. Тоже стремно. Если бы мощности позволяли докинул бы до 8. так остается ждать инфы от полоникс. Вообще сам факт, что какие-то проблемы и они нигде это не пишут, говорит уже о том, что руководство безответственное. Я создал тикет по проблеме. В любом случае, у меня там висит зек. Курс ща плохой менять на битки не буду. Потом все поменяю, дождусь когда остаток вышлют и больше с ними работать не буду. Просто даже если есть какие-то проблемы, нужно сообщать о них, а не панику среди людей разводить - с другой стороны возможно сделано спецом, т.к. например с темже Зеком, вывести не можешь, только обменять. А обмен ща не выгодный что ппц. Т.е. они спецом не оставляют выбора.
  9. На одном из форумов наткнулся на цифру. Вначале было 7 достаточно ща вроде 8. Я как понимаю проблема в том что много народу стало на полоникс слать у них сервера не выдерживают. У самого эфир повис. Просто с моими мощностями еще 7 монет нужно еще недели 2 фигачить. Поэтому хз - начал лить на другую..
  10. Вроде как ЗЕК не зачисляется а эфир нужно 8 монет для зачисления
  11. Есть тема про них. У многих не приходит не на ZEC не на ETC попахивает кидком
  12. Зек так и не зачисляется. ушло ETC так же нет - т.е. в истории пусто! Что за развод такой?
  13. Где видно? У меня в истории вообще ничего нет. Т.е. ничего со статусом Pengind. По самой транзакции все ок - видно, что монеты вроде как ушли.
  14. Вчера не пришла транзакция. Написал в поддержку. Спустя 2 часа она прошла, поддержка ответила под вечер. Связано ли это с ней или нет хз. Сегодня таже история. Транзакция опять не идет. Самое интересное что до этого 1 тразакция прошла нормально. Как будто они какую-то штуку активировали - типо если ты майнишь (приходят всегда примерно одни и теже суммы денег) они берут и в наглую не засчитывают, в надежде что человек не обратит внимание, а они эти деньги себе присвоят
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...