Перейти к содержанию

GrandHotell

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GrandHotell

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Именно по этому и назвал я тему экспирементом... если я пойму для себя что все действительно шоколадно, а для меня это вопрос окупаемости до 10-12мес, то расширить мощности до 25кВт не составит никакого труда
  2. Я не знаю кто откуда прет, но комментарии по делу были бы более актуальны. Что сделать с помещением меня учить не стоит, 8 лет занимаюсь выкупом непрофильных недвижимых активо. Если терзает интерес, то помещение находится в 500км от Мск, в небольшой деревушке Десногорского района, не далеко от атомки. Геолокация объекта не вызовет интереса у человека с мозгами за те деньги которые бы мне были интересны.
  3. Добрый вечер форумчане, прошу принять в свои ряды! Давно издалека интересуюсь криптовалютами, захаживаю на форум, смотрю видео и т.д. Видимо я один из тех кто уже проглатил наживку) В общем прошу помощи собаку съевших на этом интересном деле. Лето решил по возможности разгрузиться от дел рутинных и податься воле своих давних интересов и увлечений. В общем решил я свой текущий интерес перевести в более широкое русло. Надеюсь что могу заручитьтся сдесь вашей компетентной поддержкой, возможно и сам буду чем либо полезен. Хочу построить свою первую, так сказать эксперементальную ферму. А дальше посмотрим... Вдруг затянет... Пассивный доход люблю в любом виде)) Из того что имеем: 1. Прямые руки и здравый ум 2. Чуть чуть понимания процессов майнинга 3. 500 000 Билетов Национального Банка России на данном эксперементальном этапе... 4. Холодное, капитальное, промышленное помещение 280м2, с прекрасной системой приточно-вытяжной вентиляции. 5. 25 килоВатт законно халявной электроэнергии (да, да, такое бывает...). Собственно... 1. На каких картах лучше собирать ферму? (соотношение затрат к окупаемости) 2. Какая оптимальная цена для выбранных карт, стоит ли переплачивать за "сдесь и сейчас", либо все же ждем сентября?... 3. Живу в МСК, может кто может устроить экскурсию? Буду рад знакомству с коллегами! 4. Какую для данного бюджета конфигурацию лучше выбрать? (сколько карт на мать, серверный или обычные БП и т.д?) 5. На какую монету лучше сделать акцент при выборе железа? Надеюсь что тут никто не кусается, буду благодарен вашей помощи! А так же новым знакомствам!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...