Перейти к содержанию

SaufeR

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SaufeR

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Прошел верификацию аналогичным образом, с такими же правами украинского образца.
  2. @Dispnis отправлял скан таких же прав, но имя и фамилию английскими буквами вписывал и у меня не приняли. Сейчас попробую кириллицей ввести.
  3. Нид хелп! Материнка на 2 слота PCI-E х16 и 2 слота PCI-E х1. Две карточки прекрасно работают в двух PCI-Eх16 слотах, но ели подключить третью в PCI-Eх1 то комп стартует на встроенной видеокарте, а остальные просто не видит. Алсо, встройка в биосе не отключается: есть параметр вкл. всегда и выкл. когда присутствует другая видяха. В какую сторону копать?
  4. Нормально ли использовать такой переходник для доп. питания RX570? Восьмипиновые кабеля закончились, а молекс переходники юзать стремно. Остались два свободных PCI-E 6 pin.
  5. Всем привет. Собрал ферму на материнской плате с двумя PCI-E x16 и двумя PCI-E x1. Возникла такая проблема: первый слот не работает с райзером, остальные три работают без проблем. Если видеокарту вставить напрямую в слот, без райзера, то ферма нормально стартует с ней и тремя остальными подключенными через райзера. Если её вывести через райзер, то комп не стартует, только куллера крутятся. Райзера менял местами, как и видеокарты, но проблема так и не решилась. Пробовал убрать остальные три карты и стартонуть только с основной через райзер - фэйл. В чём может быть проблема? Встройки нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...