Перейти к содержанию

hiinvest

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения hiinvest

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ох! Спасибо! Кое-что прояснилось :) Резюмирую, как я понял (поправьте, если не прав): 1. Сложность зависит от количества майнеров. Т.е. если все больше людей присоединяется к майнингу, то и сложность растет. 2. В свою очередь сложность влияет на рост курса. Т.е. растет сложность, а за ней и курс. Конечно, это не жесткая корреляция. Не только сложность влияет на курс, но взаимосвязь прослеживается. Я прав? Т.е. сложность была в три раза меньше, но и курс был меньше. Т.е. сейчас майнится меньше монет, но курс вырос. Следовательно, доходность майнера осталась примерно на том же уровне, если майнер сразу же меняет на фиатные деньги. Еще вопрос! Планирую вот такую видяху прикупить 1080 Ti - PNY VCGGTX1080T11PB-FE Сначала думал взять пару 1060 Но мне кажется, проще одну более мощную. Просто воткну в комп, который почти не работает. Не надо над фермой по началу заморачиваться. Я правильно рассуждаю? Наверное, мои вопросы кажутся глупыми, но в начале много непонятного. Вдруг какие-то мелочи сильно влияют, которые приходят только с опытом Спасибо за ответы :)
  2. Спасибо) А как меняется сложность добычи ZCash? Где это можно посмотреть? Т.е. вопрос в том, что сейчас считаешь, что окупаемость 3-4 месяца, а сложность возрастет, и будет больше. Ведь есть же какой-то прогноз. Понятно, что и курс еще влияет. Будем считать курс статичной величиной)))
  3. Понятно. А для более-менее ощутимого заработка штук 10 видюх нужно. Тогда тыс 70-80 в мес выйдет. Ну инвестиции тыс 350000, я так понимаю правильно прикидываю. Видюхи тыс по 30 10 шт + материнки, процы и т.д. Или сейчас майнинг - это вообще не тема?
  4. Всем привет! Только задумываюсь о первой ферме. Попробовал майнить ZCash на проце. Получается из серии 8-10 сол))) Сразу прошу прощения, если это уже неоднократно обсуждалось. Сам уже прочитал и просмотрел много инфы. Но остаются все-таки вопросы. Основной вопрос, сколько можно бабла (например, с одной карты 1060) зарабатывать и примерная окупаемость? Хотелось бы получить советы из собственного опыта. Какую карту выбрать лучше. Я так понимаю 1060, а сколько памяти, производитель И сколько с одной карты в день или в час получается. Или как эти соли))) перевести в ZCash. Просто боюсь ошибиться. Сумма инвестиций, все-таки, приличная. Заранее спасибо за ответы)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...