Перейти к содержанию

aising62@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aising62@mail.ru

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Парни привет.Купил трезор.Подключил к компу.Стал обновляться.И просто не помню что я сделал.Толи не вовремя выдернул шнурок то что.Теперь на экране. при подключении написано бутлоадер 1.10.0 Программа пишет перетыкните кабель.В диспетчере устройство распознано и работает нормально.Куда копать.Или всё капец.Слетел загрузчик.Не восстановить?
  2. Здравствуйте.Купил корпус с шим регулятором.Вроде всё работает но на маленькой скорости плавают обороты.Стоит ли попробовать по Вашей схеме?
  3. Парни ну не как не скачать с Яндекса. Может закините куда ещё.Плиз.
  4. С яндекса не даёт скачать.Превышен лимит скачивания.
  5. Привет парни.Что надо гнать под беам.Память или ядро.Алгоритм вроде экьюхеш вродепамять гонится?
  6. Спасибо.Понял.Указал внешний кошелёк.На внутренний вроде выплаты писало и завтра будут, а при замене на внешний пишет что через десять дней. что луше? каждый день или раз в десять дней.
  7. Привет парни. Майню nicehash второй день.пришла выплата 0.00196196. Кошелёк стоит внутренний.Как с внутреннего кошелька вывести на внешний?. На странице с кошельком есть поле с надписью Введите ваш адрес ВТС.Правильно ли я понимаю что туда надо вводить внешний кошелек?.При вводе внешнего кошелька ни чего не происходит.Подозреваю что просто мало намайнил.Сильно не пинайте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...