Перейти к содержанию

psychopatical

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения psychopatical

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Разобрался. Всему виною были райзера, сначала ставил карточки на версию 003 синие - то видит винда то не видит, потом подумал может дело в райзерах и купил версию 006 черные - та же самая история. В итоге купил еще одни - версия 006s, и все работает отлично. Вот так вот. Сколько нервов мне это все дело стоило, не передать. Может кому то поможет инфа.
  2. ос 64, оперативы 8 гб, дрова ставлю родные с диска который был с карточками
  3. снес винду нахер, форматнул, поставил еще раз... теперь видит только две карточки
  4. Не видит именно карточку. С hotplug перемычкой не пробовал Может стоит попробовать 7ую винду поставить?
  5. BIOS обновил, а параметр Above 4G decoding - надо ставить Enabled или оставить Disabled? пробовал и так и так, все равно винда 4ую карточку не видит...
  6. какая версия BIOS - не знаю, а где посмотреть Above 4G decoding? что то я такого не нашел пока в биосе
  7. Доброго времени суток! Помогите советом пожалуйста. Винда не видит четвертую видеокарту Gigabyte gtx 1080 aorus 8gb 11gbps gddr5x, подключаю через райзера все видеокарты. Три карточки работает нормально. материнка ASRock z270 Gaming K4 два блока питания Corsair RM 750x синхронизированны через dual psu кабель В чем может быть проблема? Может ли быть такое что 4ой карточке не хватает питания? Или проблема в чем-то другом? при загрузке винды сообщает: No signal detected
  8. собственно итог для любопытствующих По времени ушло дней 10 на все, стадия собирания материалов по разным магазинам самая длинная, корпус сам пилил - материалы дешевые, собрать не сложно, чуток с размерами не попал, но то бувае. Самым сложным оказалось собрать все в кучу. С биосом еще не разбирался, просто сменил в настройках приоритет загрузки видеочипсета или шо то такое. Наверное надо отключить звуковую карту и может еще чего. По характеристикам: Мать: ASrock h81 БП: Corsair RM1000i Карточки: Asus GTX 1060 Strix OC 6GB (5 шт) Проц: Celeron s1150 Память: DDR3 4GB Ну и вопрос сообществу - хватит 4 гб оперативы или лучше 8 поставить? Влияет это на производительность майнинга?
  9. я как подключу все 5 карточек для Вас cleopoison фотосессию жирную сделаю
  10. добрые люди - всем спасибо, кому за участие кому за юмор. пошел процесс
  11. есть прогресс, настроил в биосе приоритет загрузки на чипсете, теперь есть картинка, винда видит карточку как "базовый видеоадаптер Майкрософт". ставлю дрова Есть еще вопрос, глупый -глупый, но все же : драйвера ставятся один раз только и потом можно карточки добавлять их система сразу распознает? или надо будет еще дополнительные телодвижения производить с драйверами?
  12. наверное это самый простой способ, но моник у меня древний его hdmi с карты не подключишь, а vga на карте нету, поэтому наверное надо в биосе выставить настройки чтобы система не грузила карточку как приоритетную или что то типа такого... не могу найти где это делается
  13. хмм...отключил доп питание от карточки и система включилась нормально. Но система видеокарточки не видит, WIndows 10 может кто сориентирует где про настройки биоса почитать?
  14. подключил пока что одну карточку прямо на материнскую плату, добавил к ней питание 6+2 - система запускается но сигнала на монитор нету. что посоветуете, уважаемое сообщество?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...