Перейти к содержанию

Яяя

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля

Достижения Яяя

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. @LiveCoin Сортировка по балансам и перевод балансов монет в доллар или биток и т.д. это очень крутая и удобная фишка была. Мне тоже очень жаль что её убрали. Надеюсь временно. Я с биржей уже больше года и полностью ней доволен. Мелкие баги, если они своевременно исправляются, не в счёт, и на них ни один здравомыслящий человек, на мой взгляд, не будет акцентировать своего внимания и тем более внимание всего форума.
  2. @Hellenic Не могу согласиться, какие-то голословные сотрясения воздуха. Удобней биржи чем Ливкоин не существует. Круче тех поддержки тоже ещё не встречал. Про Ёбит тоже заявление ни о чём- хорошо работает, хоть и крайне не удобная и с паршивой тех поддержкой. Господа, излагайте информацию конкретней. Ну коль мне тут сразу начали минусовать репутацию за сообщение, то я его чуток расширю. Сказать что биржа говно, без обоснования ну что это за детство? Сказать что биржа кого-то кинула, ну покажите хоть одного такого. Зато все тут прекрасно видят как кто-то то не туда свои XEM отправляет и ему их биржа находит и возвращает, то ещё что-то невнимательно по неопытности или по запарке творят и биржа ещё ничего себе не присвоила даже из того что запросто могла б. Поэтому если кого-то реально биржа кинула - дайте аргументы в студию. Не пишите всякую ерунду ибо нам (пользователям биржи) приходится отвлекаться на ваши сообщения и нервничать по поводу наших денег на бирже и всё это просто из-за вашего импульсивного вброса ни о чём. Что касается нарекания на дизайн - а что где-то есть круче? Вот реально покажите мне в личку хоть одну биржу с более удобным дизайном. Ну мы ж тут все не слепые, ну что это за заявление про кривой дизайн?)))) (я реально удобней не встречал). Ну, иногда висяки присутствуют, ну так это ж биржа а не швейцарские часы. Самое главное как биржа справляется с этими висяками. (Можем вспомнить Бинанс - вообще 3 дня не работала). Заявления про Ёбит тоже пустые высказывания. Все негативные заявления о биржах нас сильно нервируют и вызывают настороженность по отношению к бирже, (а это всё нервы) поэтому просьба их обосновывать.
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, существует ли какое-то мобильное приложение для работы с биржей? Не просто приложение которое отслеживает курсы, а приложение которое полноценно видит стаканы и через которое можно торговать.
  4. @Иван Онищук Поменяй браузер. У меня на одном браузере тоже так же (а на хроме, яндексе такого не бывает). А с биржей всё хорошо. Отдельное спасибо бирже за добавление сортировки ордеров по "покупка" и "продажа".
  5. Яяя

    Конкурс.jpg

  6. Биржа работает идеально. Выводил только что битки с биржи. При сумасшедшей загруженности сети, сразу поставили на вывод с повышенной комиссией (комиссию при выводе поставили в 5 раз больше чем с меня взяли) и первое подтверждение получил уже через 1 минуту. Огромное спасибо!
  7. @Ossane Не переживай. Как включат кошелёк выведешь. Время от времени некоторые кошельки отключаются на ввод или на вывод. Жди, всё будет хорошо.
  8. @Quru А у вас это был единственный аккаунт или их было несколько и в добавок ко всему они были связаны между собой реферальной программой, и именно реферальные начисления вы хотели вывести?) Ибо в таком случае всё выглядит очень даже адекватно.
  9. @Tony Soprano Не переживай, сейчас у всех запара, всё решится. В любом случае тут решат проблему гораздо быстрее чем если б ты обратился на любую другую биржу. И вот мы сейчас с тобой тут попросим добавить автоответ на сообщения в тех поддержку, и я уверен что в скором будущем мы его обязательно увидим. Могу на это даже поспорить;)
  10. @Tony Soprano @vladset Господа, думаю это не проблемы биржи, а проблемы не оттуда растущих рук). Читайте внимательно правила пользования биржей, а так же следите за тем что вы делаете. Кто ж вам доктор если вы на динамические ай-пи включаете "белый список ай-пи"))) Что биржа должна проверять статический или динамический у тебя ай-пи??? Так же в правилах сказано было что если пройдёте верификацию, то вопросы сброса настроек безопастности будут решаться очень быстро. Я надеюсь вы так и сделали?))) У меня тоже бывают тормоза на бирже или ещё какие-то неурядицы, но при этом всём на мой взгляд это самая удобная в мире биржа с самой путёвой поддержкой. А уж мне то есть с чем сравнить)))
  11. @Праповедник Ок, есть у меня, специально для тебя припас, ёмкость вкусного рома)
  12. @Праповедник Дружище, может ты и мою проблему можешь решить?
  13. @LiveCoin Господа, помогите, пожалуйста. С биржей всё хорошо, работает нормально, всё мне удобно и всё устраивает, но случилась у меня неприятность, перестали после срабатывания ордера подаваться звуковые сигналы и выскакивать табличка слева вверху. И только когда захожу в раздел мои ордера вижу исполненные ордера и слышу характерный звук их исполнения. Что я уже только не пробовал и браузеры менял, и антивирус отключал и в браузере блокировщики рекламы отключал и так получилось что даже винду переставлял) и ничего не помогает. А эта функция мне оочень нравится и оочень нужна мне. Подскажите, как решить эту проблему.
  14. Господа, подскажите, пожалуйста, после срабатывания ордера нет звука срабатывания и не выскакивает табличка слева вверху. И только после того как я захожу в мои ордера, я вижу все исполненные ордера и слышу звук срабатывания ордера. Подскажите как решить это недоразумение?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...