Перейти к содержанию

kuzi4ta

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kuzi4ta

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хотя вставлял в новую малину с другого асика 90Mx SD карту и всё равно Мх не увеличивались.
  2. Флэшка та же самая, что и стояла на старой малине. Попробую перезаписать.
  3. Выражалось это так - асик работал нормально, было питание, но потом пропадала связь с пулом. Через браузер тоже не мог зайти. Подключал монитор - система работала. Дальше поменял малины между асиками - оказалось дело в малине, сеть ловит через раз и то только после включения\выключения. Купил другую малина B1, она отличается от той, которая была изначально на асике, но тоже 26 pin и SD картой с той же прошивкой (т.е. первой версии как я понимаю). Подключил ее - коннект через ethernet работает, стабильный. А платы сами не запускаются (мигают зеленые огоньки), а те которые работают (огоньки горят) выдают мизерные мх. На старой малине (которая теряет сеть) все платы работали и выдавали нормальные мх.
  4. Доброго времени суток всем. У одного из асика А2 Терминатор 90Мх стала пропадать сеть. Заменил малину на другую, с сетью проблем нет, но теперь асик стал выдавать около 20Мх и такое чувство две платы совсем не видит. Кто-то может в курсе и сталкивался с подобной проблемой и может объяснить что я делаю не так?
  5. Здравствуйте. Возник вопрос с прошивкой новой SD-карты для terminator A2 110mh. В майнинге пока новичок, поделитесь откуда вообще брать прошивки (нашел в этой теме китайскую на 1250 и на английском) и где почитать как прошивать. Заранее благодарю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...