Перейти к содержанию

citrin

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  • XYAB

Достижения citrin

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. куда сложность денется и какая валюта будет востребована ,потому как игрульки на биржа по статистике только отбирают у людей деньги ,правило 90/90/90? я тут про это спрашивал ,если есть миф разрушить правило 90 то тебе и карты в руки ))) https://forum.bits.media/index.php?/topic/9938-chto-seichas-mainit-na-videokartakh/page-76&do=findComment&comment=764857
  2. Спс за сарказм ))) я понимаю чудес не бывает но вообще любая ферма убыточна если там большая конкуренция это так как я понимаю ? но тогда ещё один вопрос возникает за счёт чего растёт цена той или иной валюты по фундаменту ( какие фундаментальные показатели это показывают) ведь майнеры тут не причём они не смогут сдвинуть котировку чтобы окупить свою сложность если вдруг возрастёт ? Ведь при обычной валюте есть фрс (выступление Джанет Йеллен) есть % ставка ,кредиторы , хеджфонды и т.д. которые влияют на сдвигание котировок, а какие показатели отвечают на на крипте которые изменяют её ценность в цене , ведь майнеров это малый % и они не могут в моменте сдвигать котировки, они заложники сами этой ситуации , потому как им не кому будет продать эти валюты на верху из-за не признанности стран мира по факту и нету желающих её купить , если у майнеров только не будет своя армия маркетингового отдела для раскачки СМИ и производители карт не смогут в этом помочь, как тогда майнеры с большим кол-во ферм выходят на окупаемость если сложность растёт ?
  3. Дружище я про другое говорю не много может оно и совпадает местами но вот http://www.mycryptobuddy.com/EthereumMiningCalculator насколько этому калькулятору по сложности можно верить ? если априоре какую ты сумму не вложил с такой скоростью сложности, ты даже в ноль не выйдешь если курс будет к примеру стоять на месте в боковике, а сложность будет рости с такой прогрессией, как тогда дальше быть ? Возьмём любое вложение в майнинг хоть 1р хоть 500к на дитстанции с таким курсом и ростом сложности = убыток НО я могу ошибаться если калькулятор врёт, поправь если не сложно ))) для примера ферма gtx 1060 по нынешней цене 3900$ то на дистанции в три года это убыток в 50% от тела вот скажи что не так и не то при любом вложении и если было так то и вопросов не было
  4. Ты просто боишься себе признаться что вляпался с этими фермами и хочешь найти оправдывания, чтобы найти кому В ПАРИТЬ ЖЕЛЕЗО то что уже через неделю некому не будет нужно ! ПО определения майнинг убыточен чтобы ты не говорил на дистанции это в лучшем случае 0 на 100% в плохом случае это убыток ну или откроешь ПК клуб с этим картами )))))
  5. так а что лишние деньги не нужны с этих видео карт ? алгоритм ведь одинаковый
  6. так они всем нужны ,неужели ты знаешь людей которым не нужны ? да и кто у тебя возьмёт если всё уже рухнуло или я что то не знаю что будет рост каким то чудом ? если не секрет то поделись на перспективу что это через неделю не загнётся ?
  7. где купить карты для фермы и чтобы дешевле это было

  8. Всем привет ) автор темы объясни зачем тебе продавать свою лопату, если ты и так с фермы кладёшь деньги себе в карман, вот что не так , что тебе мешает майнить , жадность? Ты что не веришь в Майнинг или мало зарабатываешь и теперь в париваешь свои фермы ? Не ужели эту ферму так сложно собрать и нужно институты заканчивать ? Другие люди кто хочет собрать просто не могут купить бональные для этого видео карты , которые ты скупил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...