Перейти к содержанию

VGD

Новички
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VGD

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Моя мысль о том, что инвестор - это тоже профессия высокой квалификации. Зайти в этот бизнес просто так с улицы не получится, будете терять деньги.
  2. Перелив можно сделать виртуально, например открывая на своем счете противоположные сделки, компенсируя возможные убытки вашим бонусом в 30%.
  3. Демонстрация скриптов возможна как на сервере покупателя, так и через показ рабочих проектов. Заявки рассматриваются через личные сообщения.
  4. Панель управления крипто-обменника обладает всем необходимым функционалом для комфортной и удобной работы администратора-оператора. Количество функций настолько велико, что нет смысла их перечислять.
  5. Дополнительные функции обменника: Добавление полей в форму обмена; Публикация отзывов; Личный кабинет пользователя; Скрипт онлайн-обменника имеет две локализации : русскую и английскую. Языковой файл. Накопительная система скидок для постоянных клиентов, индивидуальная скидка; Авто-подстановка реквизитов пользователя при подаче заявки; Черные списки клиентов; Многоуровневая партнерская программа, индивидуальный партнерский процент; Email уведомления пользователей и администратора о изменении статуса заявки на обмен; SMS оповещение администратора по факту оплаты заявки; Функция запроса резерва пользователями; Финансовая статистика; XML файл и TXT файл с курсами для мониторингов обменных пунктов; Карта сайта и тарифная сетка. XML карта всех страниц и направлений обменов; Качественный дизайн с четырьмя цветовыми схемами: синяя, зеленая, красная, серая; Настройка меню навигации, добавление новых страниц и новостей.
  6. Есть и бесплатные коннекторы к другим счетам, но не в этом суть. Суть в том, что стратегия тренд или контр-тренд не подразумевает перестановку ордеров с частотой 3 ордера в секунду, отвественно вам заявляю )) Это уже будет какой-то HFT трейдинг с сопутствующими проблемами/ограничениями по пингу и пр. Ну или надо тогда поправить описание вашей стратегии. П.С. Чтоб не напрягаться с каждым пользователем создавая ему отдельный профиль, есть элегантное решение, но консультировать бесплатно мне не позволяет религия ?
  7. Вам сложно будет контролировать выплату прибыли из-за возможного "интеллектуального рэкета", человек откроет два счета, маленький и большой, вам будет выплачивать прибыль с маленького, а себе забирать с большого.
  8. Основные функции скрипта обменного пункта: Добавление неограниченного числа платежных систем, банков, систем денежных переводов и валют через панель управления; - Бесплатные мерчанты входят в базовую стоимость скрипта обменного пункта. - Есть возможность приобрести платные мерчанты. Установка курса, минимальной суммы, комиссии платежной системы по каждому направлению обмена; Привязка курсов обмена к курсам ЦБ, которые автоматически загружаются с сайтов ЦБ РФ, ЕЦБ, НБУ, НБРК, НБРБ (USD, EUR, RUB, UAH, KZT, BYR); Автоматическое обновление резервов валют на основании проведенных операций; Добавление новых типов валют (к примеру, USD, EUR, RUB и т.п.).
  9. Кому целой биржи слишком много для начала, тот может приобрести скрипт обменника. Режимы работы скрипта обменника валют: Полуавтоматический с участием оператора. Процедура обмена: заявка на обмен → онлайн оплата через сайт платежной системы с помощью мерчанта оплаты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту; Ручной с участием оператора. Процедура обмена: заявка на обмен → ручной перевод средства клиентом на указанные реквизиты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту; Скрипт не поддерживает полностью автоматический режим обмена. Участие оператора обязательно.
  10. Присутствует безопасная и продвинутая Админ-панель для управления вашей криптовалютной биржей.
  11. Скрипт биржи разработан для высокой производительности, проверено с нагрузкой до 40 000 одновременных транзакций.
  12. Помимо обычных функций обмена этот скрипт может работать в режиме P2P.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...