Перейти к содержанию

CaseyWon

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иркутск

Достижения CaseyWon

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Интересно у кого сколько уже S9-е работают ? Какой вообще средний период жизни асика при нормальной эксплуатации (вентилируемое помещение, чистка машин..)?
  2. Поищи на Aliespress там продают комплектующие часто, платы, контроллеры к S9 видел много.
  3. Заработало, только хэшрейт скачет как бешеный https://hkar.ru/PO06
  4. Ага читал про это :D у моих у всех есть, видимо в последних партиях битмэйн вспомнил что когда то прорезали дырку в корпусе и нада бы ее все же задействовать. Кстати может есть где подобие гайда как пользоваться BitmainMinerTool ? Искал, но что то нет ничего..
  5. Спасибо за совет ! Кстати еще не пробовал через Bitmain Miner Tool контрольку оживить, авось поможет. А там может залью прошивку чз эсди карточку, где то на 1 гиг валялась.. Ну если нет то отправлю, еще на гарантии все добро..
  6. Думал выдаст как и было 4 с лишним гигахешей, вижу частота меньше от этого и хешрейт меньше. Не, я перешивать лишний раз точно не собирался :mellow: Вот асик с которого плата, криво встала последняя прошивка. Ни как айпи не видит роутер, перезагружал всеми способами, чз айпи репорт (держал минуту).. Платы отключал от контрольки. Все глухо. Думаю в ремонт контрольку теперь вместе с платой глючной.
  7. В общем поставил, завелось, но хешрейт "другой" платы чуть меньше. Что то мне подсказывает что так и будет. Нада чинить "родную" плату все же :huh: Скрин https://ibb.co/fcokDF
  8. День добрый, хочу уточнить. Есть в одном аиске хэш плата глючная, (со временем хешрейт на ней падает и потом вообще 0 показывает, сама она при этом даже не теплая) Есть в другом аисике плата которая хорошо работает, ее хочу поменять местами с глючной. Оба асика 13 th.s и прошивка одинаковая, авто частота, но вот платы разные в них (в одном платы Model: s9 v3.75 а в другом платы Model: s9 v3.76 ) Можно ли их совместить ? Понимаю что можно и пока не попробую не узнаю, но хочется услышать мнение более опытного пользователя. Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...