Перейти к содержанию

WallkarPrime

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения WallkarPrime

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. @einsteiniumcoin @einsteiniumcoin

  2. Я — Покровитель в конкурсе «Какой ты демиург»! #lg_igromania #divinity-aba6-b377 https://t.co/QYoML95wkg

  3. Я охочусь за космическими призами от LetyShops :) https://t.co/f9UeMhwIVt

  4. Думаю нет, как и на любом рынке есть колебанания. Все зависит от амплитуды, на сколько времени она будет колебатся. Много монет имеют памп раз в пару месяцв. Конечно все б хотели что б всплески были хотя б каждые две недели,. Рынок криптовалют приближается к обьемам рынка нац. валют так что вполне возможно активные торги войдут в норму.
  5. Заморочится и взять 1,5 А дросселя не пищат в Гиге ? Я так понимаю у вас артикул модели GV-N1060G1 GAMING-3GD ?
  6. Ну мир не сошелся на Зеке или эфире ) Есть много альтернативных монет но просто там профит поймать сложнее.
  7. Все зависит он конкретной модели и разгона и да уже не нет смысла входить в эфир есть более прибыльные монетки. Да надо помнить что может случится переход Ethereum на "Proof-of-Stake". Да есть мнения Бутирина что он до конца года может продержатся, но я б на 100% не полагался на его слова.
  8. Не пойму вы или идиот или троль. Я еще раз повторяю все завист от качества материалов и раскидки нагрузки. Подходя с умом и спользуя "качественные молексы" и остальной обвес сжечь что ли невозможно впринципе, за многие годы я не видел такого в практике на разу и никто из моих друзей технарей так же.
  9. Скажите Вы теоретик или практик ? Мы говорим о практичном создании майнинг фермы а не о лошади в сферическом вакууме, я всегда говорю с точки зрения практики, то что сам делал или соучаствовал. Говоря о практичном майнинге - мы дефакто подразумеваем использования лучших компонентов из доступных для конктреного случая/пользователя. И вобще какое Ваше дело ? Если "proXBOCT" захочет реально идти покупать он конкретно напишет что нашел и спросит совет: что выбрать, пока что он спросил чисто теоретически. Если у него будет конкретная цель, тогда будут конкретные рекомендации с лучшими вариантами для него.
  10. Нет не будет, если есть 8 + 6 значит втыкать надо все. От былды производитель не делает ничего, одного 8 пин недостаточно для таког монстра.
  11. Обьясняю на пальцах: Molex-штекер рассчитан на честных 10 ампер на каждый провод. Основной нюанс в хорошем кабеле не менее 1,5мм сечением и не кидать на одну линию.
  12. Ну звиняйте, я не в ответе за рукожопство некоторых, никтро в здравом уме имеющий хотя б хоть чуточку тех. образования не будет вешать на одну линию столько потребителей. Если зелень насмотрелась на ютубе "деньги из розетки" купила/спалила и го ныть на форумах то это только их проблемы. На форуме есть вся инфа как и что куда втыкать а в каких количествах. Думать никто не отменял. Майнинг это не то дело где все разжуют и в рот положат. Реально запарило читать такое.. P.S. Ну-ну минусователи, идите лучше мат.часть учите..
  13. Ну смотри: если целится на эфирку то да как выше написали амд предпочтительней, но на зеленых есть больший выбор альтов, который переодически прыгают в цене как зайцы в поле. Сам пока думал да выбирал для апгрейда мини фермы уже все разгребли а что осталось или фуф или цена сильно выше. некоторые сети уже дошли до того что продают 1 шт в одни руки. И почему так именно тогда когда я решил вернуться в большой секс (майнинг) :)
  14. За месяц карты разобрали как пирожки. зеленый и красный производители наверняка приложили руку в движе альтов этой весной )
  15. Скоро будут банан выдавать за такие впоросы )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...