Перейти к содержанию

WestChange

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 280 просмотров профиля

Достижения WestChange

Пользователь

Пользователь (2/3)

16

Репутация

  1. @Novi40k снова вы обманываете. 1. комиссия указанная на сайтах-мониторингах есть у нас на сайте. 2. это только ваши предположения. но ни одну заявку вы не создали для проверки вашей гипотезы. а по факту – при нормальной работе сети – никаких задержек с подтверждением транзакций нет. 3. у нас нет никаких обязательных или скрытых дополнительных комиссий. 4. вы именно этим занимаетесь и создали даже отдельную тему, конкуренты? или работаете на заказ наших конкурентов? Все же рекомендую вам зайти на наш сайт и лично убедиться, что никаких дополнительных скрытых или обязательных комиссий у нас нет. Мы без проблем можем выполнить заявку с минимальной комиссией, и эта транзакция без проблем будет подтверждена в сети.
  2. О каких подводных камнях Вы пишете? Еще раз подчеркиваю, обо всех комиссиях и сроках выполнения заявки мы пишем. Никаких скрытых комиссий нет. Курс реален.
  3. У вас нет никакого факта для подтверждения ваших слов. И вы пытаетесь оперировать отзывами других пользователей, но у вас нет уверенности в их достоверности. Извините, но дальше без нас.
  4. @Novi40k Вы ошибаетесь. При выборе минимальной комиссии – курс будет именно такой, как пишет на сайтах-мониторингах. Никакой манипуляции курсами или комиссиями – у нас нет. Обо всем мы пишем на сайте. Вы правы. Не стоит держать всех за дураков и делать вид, что задержка в три дня для выполнения заявки - это нормальная практика - поскольку у нас таких регламентов на исполнение заявок нет. Но откуда вам об этом знать – если вы ни разу не заходили на наш сайт и не создавали заявку !!!
  5. Ваше вызывает вопросы - не вполне логичное объяснение. Мы готовы выполнять заявки с комиссией, которую написали на сайте в 0,01 доллара и с курсом, которые показываем на сайте и передаем мониторигнам. И еще раз вам подчеркиваем, что все наши курсы и комиссии актуальны - можете самостоятельно проверить, создав заявку у нас на сайте. @Helber многих наших пользователей устраивает минимальная комиссия за счет сервита и с временным регламентом, написанным при создании заявки. Поэтому не видим проблемы для пользователя при выборе минимальной комиссии с более длительным временем выполнения заявки.
  6. А что мы должны ответить? Каждый обменник самостоятельно выбирает свой способ работы. Мы в своей работе при создании заявки пишем обо всех комиссиях, курсах и регламенте выполнения заявки - все прозрачно и без всякого обмана. У нас нет никаких скрытых комиссий или фиктивных курсов. Если любого пользователя не устраивают наши условия – пользователь не оформляет заявку. Но как-то странно, когда пользователи должны нам диктовать условия по поводу наших комиссий. По поводу высказываний @Novi40k - то это только манипуляция отзывами пользователей, поскольку даже в случае с последним упомянутым отзывом пользователя по обмену LTC то там сам пользователь признал, что не правильно выбрал комиссию во время обмена : "Ну да, действительно, только щас это заметил." И эта заявка была выполнена согласно регламенту за ~10 минут. А не через 4 часа, как как цитирует @Novi40k
  7. @Novi40k Вам следует определиться в собственных высказываниях. Сначала вы обвиняли нас в фиктивных курсах. Не смогли это доказать. Теперь вините нас в отсутствии порядочности и обмане пользователей. Но от вас также звучат только безосновательные обвинения без всяких фактов. А по факту вы занимаетесь только клеветой. Потому что все наши курсы реальны. Обо всех комиссиях и регламенте выполнения заявки - мы пишем на сайте при оформлении заявки. Никакой информации не скрываем от наших пользователей.
  8. @Novi40k в чем вы видите хитрость? Мы предоставляем тот курс, который есть на мониторинге? Предоставляем. Так в чем проблема? Любой наш пользователь может выбрать комиссию на наш счет и получить более выгодный для себя курс. Наши курсы на 100% соответствуют курсам на сайтах-мониторингах.
  9. @Novi40k Почему вы не публикуете ответы наших операторов на вопросы клиентов? Разве не заинтересованы в том, чтобы показать полную картину? Не правда. Наши курсы на 100% соответствуют курсам на сайтах-мониторингах. Но вы даже не зашли на наш сайт, чтобы проверить эту информацию.
  10. Все заявки производятся исключительно через сайт https://westchange.top. У нас НЕТ сейчас активных ботов для обмена и операторы не предоставляют реквизиты для оплаты. Все реквизиты для оплаты можно получить ТОЛЬКО на сайте https://westchange.top.
  11. Еще один защитник биржи, который зарегистрировался для написания спама в этой теме)))
  12. Ну тогда стоит дождаться ответа пользователя по активации API и торгов через API @yakovg777 вы использовали API для торгов?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...