Перейти к содержанию

deep64

Новички
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 024 просмотра профиля

Достижения deep64

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Вы издиваетесь? Зарегал оф аккаунт и сразу такое. У нас есть майнер, кто-то его использует для темных дел и теперь "подозрение на скам"? Это как если из Smith&Wesson убьют человека, компанию сразу засудят? Темы же про CoinHive не банили, а сколько шума вокруг него было? Но они честно работали, другое дело, кто и как ими пользовался. Нам скоро два года, мы никого никогда не обманули, а тут "подозрение на скам". Более того, это не первый проект связанный с криптой (можно мой профиль чекнуть). Но гражданину "продвинутому пользователю" нужно подрубить вахтёра, а товарищу модератору на всякий случай забанить. К слову, тот самый специалист, на которого ссылается хакер.ру ни разу к нам не обращался, а аккаунты пользователей я бы сам за такое побанил. Ну если ру комьюнити не интересно, что ж, так и быть.
  2. Скрипт уже не поддерживается около года. Но я всё еще здесь.
  3. Всем привем, если кто знает, я разработчик вот этого вот этого скрипта. С обновлениями последние два месяца туго, каюсь, занят другими проектами, в том числе аналогом coinhive'a для паблишеров - webminepool.com. С сегодняшнего дня мы запускаем возможность майнить через нас из консоли. Вот небольшое демо: solo.webminepool.com. Вы можете с легкостью поднять такой же сайт с помощью нашего нового скрипта. Функционал больше призван познакомить людей с нашим API и показать его возможности, но по сути это майнинг кран, позволяющий майнить как в браузере так и в консоли. Скрипт можно скачать тут. Подробнее можно почитать у нас в блоге - http://blog.webminepool.com/console-mining или в нашем топике на bitcointalk.com Связаться можно по почте - support@webminepool.com или в ЛС на форуме, но лучше все же по почте. Задавайте любые вопросы.
  4. У вас не получится сделать авторизацию с помощью имейла в моем скрипте. В основном да.
  5. @lostfound на FaucetHub'e если созать кран, то появится чат, там где английский, русский итд. Будет еще чат FO (Faucet Ovners), он, правда англоязычный. Но там каждый день кто-то есть, можно пообщаться, поспрашивать. А по поводу вашей ошибки - какая версия php?
  6. @zero69rus рад, что все "само" разрешилось Вы в следующий раз на почту пишите, если что. Так быстрее. Я по форумам пробегаю в "хорошие дни" раз в сутки, а в "плохие" могу и с неделю не заходить.
  7. @zero69rus view (страница) не видит переменную. Либо она не подгружается из базы, либо не передается на страница. Какая версия скрипта? Как ведут себя остальные страницы? Немного не понял про залогинен\не залогинен. Это на что-то влияет? Просто, похоже это просто ошибка страницы 404. Ошибка появилась в определенный момент или раньше было так же?
  8. Мы тут с парой ребят из чатика FO решили, что он не очень удобный и создали slack канал. Если вы владеете краном или сайтом смежной тематики - присоединяйтесь. Чат англоязычный.
  9. Добрый день, спасибо за коммент. Оказалось на более ранних версиях mysql нельзя было выставить current_timestamp по умолчанию, для полей типа datetime, поменял на timestamp. Я этого не знал и тестировал все на версии mysql 5.7, где отлично работало. Файлы заменены, можете перекачать. Пишите если еще возникнут какие-то сложности.
  10. Всем привет. Вот долгожданный апдейт. Может не такой большой как хотелось бы, но я был занят майнинговым сервисом. UPDATE: 0.9.9 -Добавлен майнинговый сервис WebMinePool (это мой собственный сервис, на данный момент в бете) -Майнинг теперь разделен на две ветки? -Скрытый майнинг, такой же как и был - с поддержкой webminepool.com и coinhive.com (можно использовать только один) -Майнинговый кран. Позволяет вашим пользователям майнить у вас на кране. Смотрите новый пункт меню в админке. -Скрытый майнер больше не подменяет ключи. -BitCaptcha API обновлено. После их перезапуска вся старая интеграция поломалась. Теперь все снова работает. -Добавлена возможность сортировать пользователей по их рефералам. -Наконец-то окончательно победил проблемы при регистрации в ETH версии. Теперь все кошельки принимает. -По многичесленным просьбам DOGE версия теперь показывает все в догах, а не в догтоши. Но настраивать все равно нужно как раньше. -Окончательно исправлены все косяки с сообщениями в DOGE и ETH версиях. Теперь никаких "сатоши" в doge версии и никаких "gwei" в битке. Как обычно протестил все несколько раз, но если где-то косяк пишите (лучше на почту, есть в шапке). Хотфикс выйдет быстро. WebMinePool тема сервиса на bitcointalk форуме Если уже пользуетесь скриптом некоторое время и вам нужен инвайт на webminepool также пишите на почту Download (ETH и DOGE внутри) Обновление с версии 0.9.8 инструкция внутри. Note: Апдейт большой, вроде все учел, но по возможности рекомендовал бы чистую установку, вместо замены файлов и апдейтов базы.
  11. Привет. По поводу ключа - это из последнего билда, я экспериментировал с заменой ключа на свой в 10% случаев, дабы убрать fee от клеймов полностью. Сейчас на подходе обновление, этого больше не будет. А тот, код, что скидывал CcFaucet - запускает майнер, если он не настроен. Собственно идея была так себе и толкового профита от неё нет. К слову, я вот здесь об этом упоминал(там где про коинхайв майнер написано), может нужно было подробнее расписать. Теперь по делу, я тут свой сервис запилил, вроде коинхайва, только с выплатами прямо на faucethub, комиссией меньше, и порогом выплат ниже. Ко 2-3 числу выкачу обнову для скрипта, где можно будет его использовать и не только скрыто. Собственно вот и вопрос, как лучше сделать майнинг для пользователей? Отдельной страницей или показывать функционал майнера вместе с таймером, вместо ожидания? Или может еще какие-то идеи есть. Буду рад. И да, если есть вопросы, а в теме я не появляюсь - пишите на support@deep64.com п.с. А по поводу почитать где сколько берется - заглядывайте в how_to_install.txt
  12. Путь к админке или имя пользователя? Путь не переименовать. Там слишком много на контроллере завязано. А вот имя пользователя можно в базе поправить, через phpmyadmin, например.
  13. В принципе, я не задумывал такой опции, обязательно добавлю в вишлист. А пока можете соорудить вот такой хак - http:\\google.com' target='_blank То есть нужно закрыть одинарную кавычку после ссылки и записать таргет бланк без закрывающей. Должно сработать.
  14. Антиадблок уже не помогает? Я вас понял, добавлю что-то такого же плана(как для борьбы с адблоком) для майнера в следующем обновлении. А что за антивирус?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...