Перейти к содержанию

STURK

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения STURK

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Решил подключить на ферме проц к общему делу. Скачал хекмайнер, сделал батник: выдает какую-то смешную цифру в 1,4 хеша))) Но не в этом дело. Он не отображается в моих воркерах. Там по-прежнему одни карты. Из-за чего такое? Слишком маленькая скорость?
  2. Я не успеваю отслеживать смену дизайна и статистики))) Вариант с "незрелым балансом", утренний, на мой взгляд, лучше и информативнее. Пусть так и будет, это гораздо лучше.
  3. Товарищи? Вы там снова на сайте дизайн поменяли что ли? Я только начал привыкать к утренней обновке)))
  4. Ага, я это с утра увидел. Надеюсь, пул ускорится, шары быстрее пойдут. Хоть моя микродоля и меньше, но чаще)))
  5. Вот прямо согласен))) Сам чуть не свалил, но пока задержусь.;)
  6. Ну, да. Подтверждения ждать долго. Типа, рассчитано на долгое и надежное сотрудничество с пулом: приход то, что намайнил еще вчера))) В принципе, можно и подождать, лишь бы суточная производительность была на уровне. А так, мне кажется, и тридцати подтверждений вполне достаточно. Кстати, а выплата тут от скольки zcl? От единицы? З.Ы. Уже сам увидел, что от единицы.
  7. Приветствую! Вчера ночью подключился к вашему пулу с кошельком t1KaEinrfgFTP43jUJK32YGsPMwbcsdHnMa За ночь баланс - 0 копеек( Подскажите, может я чего не так в батнике настроил? Строка с примером: ZecMiner64.exe -zpool eu.zclmine.pro:9009 -zwal YOUR_ZCL_T-ADDR.RigName -zpsw # YOUR_ZCL_T-ADDR - это же кошелек? или что это? RigName - имя воркера, как я понял (произвольно) -zpsw # - вместо # что написать? Это какой-то пароль или что? Извиняюсь, если всё вышеперечисленное глупые вопросы, но на сайте объяснений я не нашел. Буду ждать ответа в этой теме. З.Ы. Вроде, деньги пришли. Просто была большая задержка.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...