Перейти к содержанию

arendator

 Заблокированные
  • Постов

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

arendator стал победителем дня 29 октября 2018

arendator имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Посетители профиля

3 524 просмотра профиля

Достижения arendator

Пользователь

Пользователь (2/3)

72

Репутация

  1. @izlevinv я выше все написал и об этом тоже, но видимо модерам некогда вдаваться в подробности, проще сразу дать бан, ведь так?
  2. @izlevinv я дико извиняюсь, но из-за своей тупости я так и не понял вопроса. Напишите, если не трудно, эти самые 20 английских слов. Я торжественно клянусь, что выучу их, не смотря на свою религию! @Uliss ваш пост: Тут я совсем ничего не понял. Какой сайт, где зарегистрировался?
  3. @Uliss потому что это для фрилансеров платформа, для заработка. да че обсуждать здесь один дурак - я, остальные умные мыслители.? Уже попал на сайт.
  4. То есть, этот вопрос - Что, только для англоязычных пользователей платформа? Это полная тупость и флуд, лишенный здравого смысла? p.s. изначально только этот вопрос интересовал - https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/&do=findComment&comment=1762340 В ответ намешали все на свете.
  5. Я же говорю, я не экстрасенс, что бы видеть то, что видят только модераторы. Кстати, не забудьте картинку выложить на сегодняшнее предупреждение. Железные аргументы! И это пишет не простой модератор . Ну вы видимо ясновидящий и великий мыслитель, а я туповат, но я же ответил https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/&do=findComment&comment=1763078
  6. Так что же вы сразу её не показали, а начали выкручиваться? Вот тут: Не кивайте на других, а конкретно ответьте, какой флуд и тупость в этом вопросе? - Что только для англоязычных пользователей платформа? Или вы думаете, что все экстрасенсы и должны так догадаться про язык на сайте?
  7. https://forum.bits.media/index.php?/topic/143572-пользователи-freelance-for-coins-получают-оплату-фриланса-в-криптовалюте/ конкретно в этой теме удалили мой вопрос. Почему то вы на него картинку не сделали. Поэтому и спрашивал, но вы все куда-то в сторону, что подпись по правилам запрещена? И цирк с картинками развели.
  8. А если я зайти не смог, сайт долго не открывался и я закрыл его и решил в теме спросить. Зачем тогда темы создают, что теперь в них и спросить ничего нельзя?
  9. Нет конечно, ни какой конкретики. Просто увели разговор в сторону, сославшись на большинство модераторов, видимо сами за себя не можете ответить. По мне, так грязноватый приемчик. Напомню, речь в теме шла о фриланс платформе, на которой есть оплата в разной крипте. Мой вопрос был связан с тем, что бы узнать есть ли русскоязычная версия сайта или только для англоязычных пользователей. Об этом и спросил, что в этом вопросе абсолютно бессмысленно? Конкретно?
  10. А вот и начало работы: BlockFi представил депозитные счета BlockFi Interest Account (BIA) под 6.2% годовых.
  11. Crypto Facilities признала, что рост, а по итогам февраля, объем торгов фьючерсами, взлетел на 500% +, почти достигнув $1 млрд., напрямую связан с покупкой Kraken!
  12. Судя по новостям уже купили. Компания Circle завершила покупку краудфандинговой платформы SeedInvest.
  13. e46btc, А вопрос в теме то же считается флудом, кроме высказанного мнения?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...