Перейти к содержанию

Elite Dangerous

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Elite Dangerous

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Да всё, нагуглил я уже. К посылкам закон применим ровно в той же степени, что и к покупкам. Купить на жену/друзей/т.п. можно и в CU.
  2. Если человек, живущий за бугром, будет высылать мне комплектующие обычной посылкой, стоимость которой будет превышать 1000 евро, то как лучше обойти лимит? Посоветуйте. 1. Указать заниженную стоимость посылки и выслать всё одной кучей. 2. Выслать несколько посылок подряд, сортируя комплектующие так, чтобы в каждой было реально менее 1000 евро. 3. ???
  3. Блин, не хотелось бы винду переставлять, ведь цель так близка :) Upd: обновил биос и проблема ушла.
  4. ASUS Prime Z270-A, видит 4 карты из 6. При запуске майнера, тоже используются лишь четыре карты. Тему прочел от начал до конца. В биос лазил. Но пока результата нет, всё также работает лишь четыре карты. Помогите советом, пожалуйста. На момент подключения новой матери, на накопителе уже была установлена win10 (если это важно).
  5. Раз уж зашла речь об энергии, спрошу - достаточно ли БП 2400W для 14х1060 в разгоне? Не спрашивал бы, если бы точно знал потребление каждой карты. TDP 120W. А сколько процентов к этой цифре добавляет разгон? И сколько еще берет каждый райзер?
  6. Есть ли какая нибудь статистика по производителям зеленых карт? Конкретно интересуют 1060 3Гб. На первой ферме я отдал предпочтение Palit Jet Stream. Теперь пришло время собирать вторую, а Палит вырос в цене, да и вообще его сложно найти. Поэтому рассматриваю и другие варианты: Asus Dual, MSI Gaming X (в порядке возрастания цены и интересности карты). Асус недорог и вроде бы интересен, но как он в майнинге, непонятно. Какие карты хорошо себе зарекомендовали, по температуре, разгону и т.п. ?
  7. Собрал первую ферму 6х1060, опыта ноль. Посоветуйте относительно выгодную монету на сейчас. А я пока пойду усиленно читать форум. Спасибо.
  8. @Uliss, сории, не хватает опыта понять - как этот таймер может помочь в обсуждаемой ситуации. Если можно, то на пальцах объясните схему/алгоритм :)
  9. Сам для себя всегда лучше сделаешь, это истина и она сто раз проверена опытом. А провода долго что ли на медь поменять, делов-то на пол часа с перекурами.
  10. Так и сделал :). Только что окопал в закромах сетевой фильтр и подцепил к нему всё имеющиеся вилки. Нет, я просто переживал, что нормально ли будет подавать напругу на карты и райзеры (включив первый БП), при этом на запуская их в работу. Думал, что это может как-то негативно отразится на видеокартах и им обязательно нужна синхронность. Ну раз это ненужно и все дело лишь в удобстве включения, то и ладно.
  11. Я не волшебник, я только учусь. :) Четыре провода 2,5мм кв. которые я пустил от БП на карты, оказались омеднёными и недостаточного сечения. В следствии этого они заметно нагревались (на ощупь 55-60 градусов). Буду менять на 4мм кв чистой меди. Спасибо всем ответившим на мой вопрос. Мнимая проблема с шестым проводом разрешена. Я так и думал, что дело тут в банальной экономии, но меня сбило с толку то, что даже в комплекте с самими видеокартами кладут переходник экономной версии. Из представленной Uliss картинки, я понимаю - шестой провод быть не обязан (закрашен желто-белым пополам), а его наличие лишь добавляет надежности увеличивая общее сечение. Так, значит проблема зависания системы не в шестом проводе. Буду дальше думать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...