Перейти к содержанию

sun21

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения sun21

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Спасибо за ссылку, нашел литовский банк с возможностью открыия счета удаленно, сейчас с ними общаюсь, подал документы, но в открытии могут и отказать. Так же смотрел в сторону оффшоров, предалгали открыть компаиню в Гонконге за 1200 и чешский счет за 1900. специально под мои нужды, как считаете, есть смысл? Но я не знаю каким образом затем выводить с бирж (и каких), как обьяснить почему деньги выводятся на счет компании, так что пока этот вариант отложил.
  2. Спасибо за ссылку, прохожу у них верификацию. Все еще интересует вопрос зарубежных банков, с возможностью открытия счета удаленно. Рассматриваю связку: биржа > система по типу epayments > зарубежный счет
  3. sun21

    Bitcoin на счет в Европе

    Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста долларовую карту зарубежного банка (или банков) на которую можно вывести крупную сумму( до 300 тысяч долларов), которая сейчас находится в криптовалюте. Тема данная неоднократно поднималась на форуме, но внятного ответа я найти не смог. До этого выводил денежными переводами с бирж bitstamp и okcoin на долларовую карту ПриватБанка (проходил верификацию, пару раз спрашивали происхождение средств на бирже - говорил что ранние инвестиции, но ведь 5-10 тысяч это не 50-100). Платежи проходили хорошо, к назначению платежа не придирались (указывал просто "Money transfer"). Суммарно вывел почти 100 тысяч долларов, платежами по 5-10 тысяч в месяц за два года. Сейчас же есть необходимость вывести в более короткие сроки. Знаю что другие банки в Украине относятся серьезней к SWIFT платежам, и переводы с подобным назначениям платежа просто не зачисляют. Смотрел в сторону карт по типу Swissquote (который сейчас вроде как в зоне риска), но там есть ряд ограничений (насколько я понял), особенно не понятно есть ли возможность затем вывести деньги SWIFTом на свою карту. Считаю уместным открыть счет в банке другой страны, и переводить деньги туда. Возможно кто может подсказать какой банк и в какой стране лучше использовать. Не возникнут ли вопросы у банка/биржи по поводу происхождения средств? Возможно ли открыть счет без личного присутствия, как объяснить необходимость открытия счета, ведь назови я слово криптовалюта, никто со мной не захочет дел иметь. Буду благодарен любым советам. Спасибо за внимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...