Перейти к содержанию

Dimentor_spb

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Жадно интересующийся :)

Достижения Dimentor_spb

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Единственное, что меня смущает в ответе апи.телеграм, это дубль значений в First name и Username, они должны отличаться ?
  2. У меня лично при настройке браузера через прокси инфа через api telegram такая же, как и без смены айпи, приводил выше, но при этом боты не шлют в телеграмм информацию. При возможности буду переустанавливать Винду, другого способа завести информаторов не вижу, скорее всего после обновлений Вин10 что-то пошло не так.
  3. @Dimasin Спасибо! Из полученной инфо: {"ok":true,"result":{"id":123456789,"is_bot":true,"first_name":"FTB","username":"FTB"}} я так понимаю что бот работает ? Всему виной прокси ? Сейчас проверил чекером прокси, рабочие, менял их неоднократно, пока безрезультатно.
  4. Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой, не могу найти причину отказа в работе бота. Бот работал нормально до обновления винды, потом начал засыпать, то есть после перезагрузки работает какое-то время, потом не отвечает на запросы в телеграмм. После блокировки РКН телеграмм при нажатии кнопки Тест бот выходит окно с ошибкой "an error occurred while starting Bot For details, see the eventlog". Установил последнюю версию 1.0.2.8, прописал прокси, результат тот же. В логах винды ничего вразумительного не нашел, ссылается на настройки бота. В настройках ничего не менял, заведомо все рабочее было. Еще заметил, что слетает чекбокс отслеживания (у меня частота чипа) после перезагрузки или перезапуска программы. Скрины прилагаю
  5. Добрый день! Можно ли узнать подробности, в чем именно ваш майнер "инновационный" ? В чем принципиальные отличия от уже имеющихся, а также какие скорости на распространенных картах и размер комиссии.
  6. Видеокамера цветная с датчиком движения и аудиоканалом BRK-2VAC color Нашел розничную цену в инете в районе 3500-4000 рублей, адекватной стоимостью считаю 1500. Возможно кому-нибудь пригодится при постройке майнинг-отелей или других объектов В наличии несколько десятков штук. Предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения, формирования извещения о тревоге и формирования телевизионного видеосигнала, содержащего изображение зоны обнаружения. Принцип действия ИК извещателя основан на регистрации изменений потока теплового излучения, возникающих при пересечении человеком чувствительных зон. Видеокамера используется для ближнего обзора, не требующего повышенного качества чувствительности и разрешения. Цветные видеокамеры имеют всего одно, но очень существенное преимущество - высокую информативность. Используются на объектах, где требуется объективная оценка о происходящем, малейшие различия (необходимая цветовая гамма, распознание, охранного характера, сменяющихся событий из множества изменений в кадре и т.п.) Аудиоканал обеспечивает акустический контроль контролируемого помещения с помощью встроенного в камеру микрофона. Проводка 6+2 Проводка хвосты 6+2 паянные пины 1,5 квадрата гостовской меди, длина 60 и 80 см. Осталось не много, делал для себя. Стоимость хвоста 300 рублей. Оплата 1. Карта Сбербанка 2. Наличными при встрече 3. Оплата криптой обсуждается Доставка 1. Самовывоз метро Коломенская или Автозаводская(Тульская) (ТЦ Ривьера, бесплатные маршрутки) 2. Доставка по Москве 350 рублей (в пределах МКАД) 3. Отправка в регионы Контакты 1. ПлюcCeMь92пятb-6IЧ-Ч5шыисят 2. Viber, Whatsapp на указанном выше номере 3. T89251200401@gmail.com
  7. Извините, но как окупаемость и аналитика относится к данному топику?
  8. Всем привет! Прочитал всю тему, остановился на выборе карт 1070 Palit SJS. Есть желание собрать риг на 7-9 карт, но есть пару вопросов. Если поделитесь опытом, буду благодарен. 1. Какой оптимальный процессор под такой риг ( от 7 до 9 карт, сокет 1151); 2. Есть ли вообще смысл в таком большом риге ввиду экономической целесообразности и стабильности работы. Профильную тему про 8 карт читал, инфо по моим вопросам не нашел.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...