Перейти к содержанию

skutera

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения skutera

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вообщем попробовал команду рескан,денег не появилось.Ошибки нет,на не запароленом валете. Все снес,поставил 14 версию программы,вкинул в пустую папку старый валет и качаю заново весь блокчейн.После закачки станет ясно.Позже тут отпишусь после завершения.
  2. Первый раз качал блокчейн где то с 24 февраля по 5 марта.Не выключая ПК.Может быть с ресканом попробовать этот не зашифрованный wallet.dat ? Или только все с нуля качать?
  3. В программе написано что в целях безопасности все предыдущие ключи которые я бекапил перестанут работать,после шифрования.
  4. Нет,я имею ввиду что когда задаешь пароль впервые на файл wallet.dat то в программе написано что в целях безопасности все предыдущие ключи которые я бекапил перестанут работать.
  5. В этой копии был валлет.дат который без пароля.Соответственно он утратил свою силу.
  6. Вот записал видео чтобы было видно что после чего происходит,на видео первый раз вводу неверный пароль специально чтобы было понятно что пароль верный тот который я ввожу со второго раза. Значит после чего начались проблемы,сначала пользования кошелька была установлена версия программы Bitcoin Core version 0.13.2 на этой программе был зашифрован wallet.dat Потом получил первые биткоины,после чего отправил полученную сумму биткоинов на биржу только с обязательной комиссией. Потом прошла неделя и я понял что деньги не дойдут так как я оплошал с комиссией. Вышла новая версия перешел на Bitcoin Core version 0.14.0 Подождав еще несколько дней,деньги не дошли. Начал листать интернет,там предлагали варианты с командами -salvagewallet и -rescan Не засек после какой команды начались траблы и после команд ли вообще. У меня была копия полностью блокчейна месячной давности еще до шифравания wallet.dat поставил ее,дозагрузился последний месяц,но понял что проблема именно в этом файле wallet.dat так как подставляя другой wallet.dat с тем же паролем,для создания адреса для получения биткоинов пароль вообще на новом не запрашивает,только когда отправляешь биткоины тогда запрашивает. Если какие команды его ремонта?
  7. По ссылке которой вы дали,предлагают удалить саму программу не удаляя папку с ключом и файлами блокчейна.И после установки заново программы якобы все должно заработать.Так вот у меня этот способ не работает.Методом тыка было выяснено что проблема именно с файлом wallet.dat так как если его временно удалить и подставить новый чистый wallet.dat то программа ошибок не выдает.А если возвращаю старый wallet.dat то выскакивает эта ошибка. Что можете еще посоветовать?Думаю что перепробовал уже все советы которые смог найти в интернете.
  8. В кошельке Bitcoin Core выскакивает вот такая ошибка при попытке куда либо отправить биткоины или при попытке создать адрес для получения биткоинов. У кого была такая ошибка,как исправить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...