Перейти к содержанию

volter345

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения volter345

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. У кого-нибудь работает https://www2.coinmine.pl/zec/ ? У меня выдает ошибку http 500
  2. Ок, питание сделаю, но проблема в том что отваливается видюха, которая установлена непосредственно на материнке и claymore выдает ошибку opencl!а через шлейф все работает. Дело не в питании, а в биосе (но если я начинаю менять gen, то биос потом не грузиться и приходиться его сбрасывать), т.к. иногда при включении черный экран и клавиатура не реагирует ( еще раз повторюсь, если подключать по одной карте, в разных режимах: через шлейф или напрямую, то все работает стабильно), вот я и создал тему, чтобы найти человека, который имел опыт работы с данной материнкой Обновил биос, включил с одной картой, все нормально, подключил вторую через шлейф, сначала выдал черный экран и на метеринке горела лампочка ошибка VGA, перезагрузил, поработал некоторое время в claymore и опять ошибка openCL на карте которая подключена напрямую к материнке, майнер перезапустился пока работает (магия)
  3. Я так и подумал, но на всякий случай переспросил, только я не понял, зачем мне делать питание, если блок на киловат, а вся система потребляет примерно 910Вт, а статья класная возьму на заметку
  4. Что такое ДП?Сейчас поставил чистую винду 10, самые свежие драйвера на карты от 21 марта 2017, работает в режиме одна на материнки, другая через шлейф, но в процессе майнинга одна карта отваливается и radeon setting:host application выдает ошибку и выключается, майнер перезапускается и работает, прождал 30 минут, больше не выдал ошибку. Только не могу понять почему раньше даже в биосе зависал,а сейчас работает, буду тестить дальше
  5. Проблема такая, материнская карта MSI Z270-A PRO (сейчас стоковый биос), есть две видеокарты Radeon R9 390 8gb powercolor, в спецификации к материнке прописан режим работы pci 16-0, 16-4, был установлен windows 7 64 бит (все драйвера с дисков), подключил карты непосредственно к материнки без переходников, все работало без проблем, но верхняя карта сильно греется и охлаждение не справляется, поэтому купил переходники для pci (https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-PCI-Express-PCI-E-16X-Riser-Card-Ribbon-Extender-Extension-Cable-Promotion/32441367101.html?spm=2114.41010208.4.8.uy7qIj). Подключил две карты через них, и тут все началось, сначала комп зависал на стартовой картинке загрузки windows, после многих перезагрузок, обнуления биос (т.к. он были зависания в биосе) и перетыканий переходников, удалось запустить, выдал код ошибки 12 для видеокарты, все что писали на форуме пробовал делать: Но у у msi нет TOLUD. Затем стал экспериментировать по одной карте через переходник подключать, все работало и майнило. Затем подключаю одну карту через переходник другую напрямую в pci, та же фигня с постоянным зависанием, либо если работало, то всегда сбрасывало какую-нибудь карту и все опять висло, менял все драйвера на новые, так же catalyst 15.12 версию ставил, тоже не помогло. На официальном сайте msi это видеокарта идет как спец версия для майнинга, есть картинка с 6-ю картами через рейзеры. Сейчас поставил windows 10, все драйвера новые, с двумя картами не запускается (при разных вариациях, одна через pci другая через переходник, обе через переходник), поставил тольо одну карту через переходник, а другую отключил, все работает и качает уже более двух часов. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее решить, так как хотел через недельки две еще карты покупать, но там соответственно буду рейзеры покапать, кстати может кто подскажет где качественные на али купить?
  6. Да, точно (в роликах на youtube # его нигде не убирают), регулировка и перезагрузка по времени заработала, но не работает перезагрузка при остановке майнинга. И по powlim 50 не понятно(
  7. Прописал в файле config следующие параметры: #-tt 75 #-i 8 #-powlim 50 #-a 2 #-asm 0 #-allpools 1 #-r 60 #-tstop 95 #-fanmin 50 #-mport 0 В итоге все равно прога останавливается, хотя температура 63 град, пробовал менять #-fanmin 50 на 60, вентиляторы все равно вращаются со скоростью 52. Так же по параметру powlim 50 не совсем понятно, если значение будет отрицательное, то будет экономия энергии или наоборот (на форуме не нашел ответа и в гугле тоже) ? По параметру #-r 60, при остановке программы (только вентиляторы останавливаются и температура видеокарты падает), не происходит перезагрузка и каждый час тоже. Как сделать чтобы программа работала стабильно?
  8. поставил самые новые драйвера с сайта amd сейчас работает на 62 град 52 процента, причем всегда на одном уровне, карте нет и недели)
  9. ок, попробую, просто странно, по идее они должны сами не давать ей перегреваться
  10. Всем привет, подскажите по видеокарте powercolor radeon r9 390 8gb, в clymore температура растет, а вентиляторы постоянно с одной скоростью вращаются, поставил предел # -tt 80 , температура растет до 80, а обороты на 20%, доходит до 80 град и майнер останавливается, перезагрузил комп, опять та же ситуация, только теперь обороты 44%, пробовал обновить драйвера, теперь температура 63 град, а скорость 50%, при чем без майнера обороты растут плавно от нагрузки, так же менял # -tt 80, на разные, ставил # -tt -1 и так далее, так же фигня
  11. Да, это я прочитал, но вот это (-r >20) нужно прописать в файле config ?
  12. Подскажите, почему Claymore's ZCash AMD GPU Miner v12.3 - Catalyst 15.12-16.x часто останавливается и его приходиться заного перезапускать, может это можно сделать автоматически? Видеокарта radeon r9 390 драйвера установлены с диска, windows 10.
  13. Так там же написано, что недействительна на 2017 год, я ее и не стал читать
  14. Привет всем, если у спецов найдеться время помочь разобраться, буду презнателен. Вчера купил комп с видеокартой PowerColor AMD Radeon R9 390 PCS+ [AXR9 390 8GBD5-PPDHE], поставил windows 10, и все драйвера что были на дисках, зарегистрировал кошелек BTC, подскажите какую программу поставить, и как ее настроить, чтобы начать майнить? Может кто посоветует тему с более подробным описанием по этим вопросам? Какой пул посоветуете? Т.к. из кучи описаний и просмотров видео, я понял, что bitcoin и litecoin только на айсиках добывают, а остальные валюты можно на видеокарты, электричество халявное) Пробовал через программу minergate так там вообще выдает 34 H\s а везде в калькуляторах пишут, что должно быть примерно 27 MH\s как их добиться?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...