Перейти к содержанию

RandomXP

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RandomXP

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ищу разработчика для разработки программы - майнера. Платформа - Windows Несколько алгоритмов, но начать можно с одного, подробнее - в личке.
  2. AlexShul Готов пойти на риск, у меня не такая высокая скорость на этом пуле, чтобы потерять боле-менее серьезную сумму. Ну да, если трястись над каждой десяткой-двадцаткой LTC, то этот пул не для таких. Вопрос: а откуда сведения о моем балансе, к тому же не верные? Вообще мне очень не понятна позиция: "плохо, значит валим, администрация НЕ кричит что все, хана денег нет - все, значит администрация врет, неадекватна -> валим и "выводим админов на чистую воду" !!!" Ситуация была описана админами четко и точно, без панических сообщений. Никто не будет в такой ситуации делать самоубийственные заявления. Конечно ситуация была критически сложной, но было очевидно, что пул не брошен, админы работают над проблемой. Не ужели это так сложно просто поддержать пул с 0ой комиссией в сложной ситуации? И многие поддержали - 100Мх тому в доказательство. В прочем есть предложение к litepool.ru: когда будет вводится комиссия, предусмотреть возможность скидок тем, кто поддерживает пул в сложных ситуациях.
  3. У меня после перехода на vardiff изменилось соотношение в статистике между местом по параметру скорость и количество принятых шар: раньше по скорости я занимал более высокое место, чем по шарам, сейчас наоборот. И это точно принесло мне больше +. Даже не смотря на несколько крайне не удачных для пула дней усредненный доход у меня очень быстро достиг "докризисного" уровня с учетом неполучения дохода за пару дней. Думаю, что скорость в 100000 кх для меня оптимальна, фактический доход превышает расчетный.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...