Перейти к содержанию

Vizierx

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vizierx

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Цена на нее подупала + сделали конкурентный майнер без доната для зеленых - пока перспективы туманны, пока что монета напоминает КАКТУС по удобству обращения..
  2. Потому что курс падает. Ваш КЭП. Может КЭП знает почему курс падает?)))
  3. GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=200 Это пробовали поставить?
  4. Палю тему) на нвидии птс майнится хорошо там майнер какой-то оптимизированный
  5. Так на гарантийнике написанно номер сц - по крайней мере у нас такой дают и говорят если что идти сразу в сц..
  6. Ну уроды - вся их гарантия это- максимум перепрошивка биоса!!!(((((
  7. Ну блин шо за народ) взял новую карту и надо обязательно новую версию майнера ))) а там одни HW))
  8. А какой блок питания был? и еще вопрос применялся ли стабилизатор напряжения? Перевые 3 карты что сгорели приняли по гарантии? Блок питания Coolermaster 1300W Silent Pro Hybrid на одной машине, и Seasonic 860w Platinum на второй (горят на обоих). Стабилизатор напряжения есть на сисонике. Нет, по гарантии не взяли ни одну, "электротермическое повреждение" и всё тут! Печаль( ну горят Элементы vrm или они не качественные или как вариант они перегружаются(но как сказал модератор это не должно влиять) П.с неужели одни гигабайты горят? - тем про асусы мсиа итд нету... П.п.с да просто слов нету человек купил 4 изделия топовых по 13к и что все паяльником прогревал или пьезоэлементом щелкал?
  9. а какой от него прок? Да с нашими электросетями уже и "на холодную воду дуешь лишний раз", просто многие включают компы не подозревая даже что у них творится в сети - ну работает и работает- ну сгорело поменяли; а стоит поставить даже самый малый стабилизатор с цифровой индикацией(за 1к рублей) и диву даешься какие перепады бывают порой( на моем личном бывает 206-267, было пару раз 280В). Ясно что Блоки питания современных ПК стабильно работают в диапазоне напряжения от 180 до 270 В, но под такими нагрузками(майнинг) да еще если у вас близки к пиковому перепады напряжения... Вот потому я и спрашиваю применялись ли стабилизаторы напряжения?
  10. А какой блок питания был? и еще вопрос применялся ли стабилизатор напряжения? Перевые 3 карты что сгорели приняли по гарантии?
  11. Провел замер инфракрасным термометром - примерно в том месте на первой фото Топик стартера было самое горячее место - оно было на всех картых градусов на 10 горячее показателей температуры GPU...
  12. Согласен с вами Тут где-то читал один гуру пишет что для нормальной долгосрочной работы температура должны быть в районе 65градусов под нагрузкой. П.с другое дело что они взяли пообрезали возможность контроля температуры других компонентов- зачем это было сделано не ясно...
  13. Я только за Кстати на оф. форуме гигабайта, тоже полно пострадавших http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=83894&sid=7954cda83cbf22fcec602aea8c07099e думаю, что надо объединиться всем пострадавшим и подать в суд коллективный иск( если это возможно в России) на Gigabyte Блин после чтения аж коробит, но и в тех случаях что там описано действительно народ грел до 80-90+ градусов карты и не думал. С другой стороны цитата "Это не такой простой вопрос, а большая экспериментальная, в некотором роде научная, работа организации воздушных потоков в системном блоке, и в ряде случаев решение отвода тепла от плохо охлаждаемых элементов ,с применением дополнительных радиаторов. Прямой обдув может не дать результат, в случае появления завихрений и мертвых зон. Попав в такую зону, греющийся элемент может частично или полностью лишиться охлаждения. Не помешает знание аэродинамики и способов выявления таких зон. Понимание этих вопросов может дать способ решения." Кажется жестью даже для довольно продвинутого пользователя - хотя если бы кто-то произвел такое исследование(здесь подразумевается спецы от гиги) было бы крайне полезным... П.С Завтра возьму на работе теплоанализатор буду водить - смотреть температуры на картах.. А вообще видел специальный тепловизор- вот то прикольная штука показывает визуально нагревы всех элементов- сразу видно что и где перегревается...
  14. Vizierx

    Quark

    Пока таких ресурсов нету кроме веток форума - все кумекают сами как могут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=260031.0 для эффективного манинга нужно винду 7-8ку 64 разрядную хорошее охлаждение проца - ибо нагрузка реальная(стресс тесты отдыхают) если коротко то: создать валлет зарегится на пуле(выполнить инструкции на пуле) скачать майнер запустить (после запуска мониторить температуру проца особенно амд) на пуле указать куда будут переводится монеты(на кошелек твой или на биржу сразу)
  15. Vizierx

    Quark

    Думаю будут - монетки хорошие, допилить ток малость надо)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...