Перейти к содержанию

Дмитрий231

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения Дмитрий231

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. У тебя платы какие то разные на скринах 30-45-48 чипов- это как понять? Без одной платы асик тоже не работает? (только надо ее и от питания и от контрольки отключить). И сам подумай, от куда соли взяться внутри если ее туда не насыпали, либо он стоял на пляже и дышал морем, либо это не соль, а окисл дюралюминия (хз из чего китайцы эти радиаторы клепают) от влаги излишней, даже через чур излишней)
  2. Дружище, тебя не поймешь ты то минус мне ставишь как продавцу, хотя ты просто опоздал со своим предложением, то опять хочешь сотрудничать, ты определись с начало плохой я продавец или хороший, для себя, за одно на свою репутацию посмотри.
  3. Продаю Antminer s7 4.7 TH/s б/у 2 шт (один полностью рабочий, на втором не работает 1 плата), питание от одного БП 2800 Вт с распайкой на 2 асика. Продаю только комплектом. Цена 50 т.р. Отправка в регионы ТК. Писать в ЛС.
  4. Ну у тебя хоть в не выплаченных висит,а у меня и нету ее даже
  5. А мне еще ни чего не пришло, последняя транза была 30.06, хешрейт в норме, кому там писать если что?
  6. Обычная пятиэтажка, каждый день около нее езжу, ну так то юр.адрес это просто формальность , живет там вася пупкин, получает небольшую денежку за то что на его адрес юр. лица регистрируют, или сам учредитель.
  7. У меня 2 нагрели помещение в 25 кв.м. с 0 до 17 гр.с. а вообще считайте что 1 кВ выделенного тепла достаточно что бы прогреть 10 м.кв. площади- это грубо если считать, и не брать в расчет теплопотери через конструкции, дельту между наружной и внутренней температурой, воздухообмен.
  8. Стоят посредине помещения (не обогреваемого), то что разные температуры на асиках это ладно, я так понял что они на разных чипах 45 и 54, вопрос почему на средней плате температура в 2 раза выше чем на соседних, разборка ни какого криминала не выявила, даже пыли почти не было.
  9. Рядом такой же стоит на нем все норм, 46-48 гр.ц., там термопара(датчик температуры), как то юстируется?
  10. Не нашел здесь, может быть кто нибудь сталкивался с таким на S7
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...