Перейти к содержанию

Buek

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

466 просмотров профиля

Достижения Buek

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Все получилось, дело было в устаревшей версии, запустился. Спасибо вам большое за помощь!
  2. Ещё раз напишу поэтапно что я делал открыл информер http://ibb.co/c0GXYH отредактировал существующий my.ini файл и оставил в не. То что вы писали (выделенное на картинке это то что я удалил) http://ibb.co/fzNvnc запустил лаунчер http://ibb.co/mENvnc снова открыл ини файл http://ibb.co/m9yqLx Сейчас скачаю. на рабочем столе конечно.
  3. Файл my.ini уже был в информере и в нем отображалась версия 1.3.5 и ещё текст (картинку приложил) далее я удалял текс и оставлял только то что вы писали (картинку приложил) http://ibb.co/mLj5Lx http://ibb.co/cbP5Lx После изменений в файле на 1.3.6 и запуска, версия снова становится 1.3.5
  4. Сделал как вы писали, создал файл my.ini прописал в нем то что вы написали — не помогло, информер открывается и через секунду захлопывается и снова выскакивает то же сообщение. потом отредактировал существующий файл my.ini оставив в нем только те данные что вы указали, тот же результат.
  5. Я читаю. Но метод описанный выше не сработал. Что через лаунчер информер вываливается сообщение что через просто запуск информера. Поэтому и пишу если кто знает как решить данный вопрос :(
  6. Ребят, столкнулся с такой проблемой — при запуске информер выскакивает такое окно: Запрос был прерван. Не удалось создать защищённый канал SSL/TLS. Как с этим бороться не подскажите? описаный выше способ с запуском через файл информанта и лаунчера не проканал.... не запускается.
  7. Что то совсем не заходит на сайт. такая вот картинка и все
  8. Постоянно показывает что один воркер не отвечает. Переподключал бота, менял ключ, все без толку.
  9. Ребят подскажите пожалуйста, как в ccminer экспортировать статистику по шарамS/A/T (Stale/Accepted/Total) ?
  10. Что то я не нашёл поста 102... Все фермы на проводном интернете.
  11. Столкнулся с парой неприятных глюков. 1. Уже пару дней из мониторинга в понесли управления исчезли две фермы, хотя информер на них работает. 2. Телеграмма постоянно спамит уведомлениями об одной из ферм что с ней нет связи. Информер перегружал, эффекта нет.
  12. Всем привет ребята. пара вопросиков возникла по данному кошельку, буду очень признателен за ответы от знающих! 1. Переодически в приложении леджеровском выскакивает вверху сообщение «ваш кошелёк может быть устаревшим так как предыдущая операция не была завершена успешно» (фото прикрепила). Как это лечится? 2. Где можно посмотреть историю всех сгенерированных леджером бтс адресов ?
  13. Очень смешно. Та информация что есть, реально не о чем, проделывал манипуляции различнийшие. Толку ноль. Я вопрос задал здесь не для того что бы ссылку на поиск дали, а поделились реальным решением при подобной проблеме в ферме. Если кто то сталкивался конечно.
  14. Ребят, столкнулся с такой проблемой, ферма из 6 карт 1060 MSI armor. На найсе копает. БП чиф нитро2 бронза 750 и аерокул 800 касс. Совокупная мощьность 1550 ват при потреблении ферма в 810ват. Так вот, работает ферма 2,3,4 часа и потом начинает мигать или подтормаживать рабочий стол и в "событиях винды" в ошибках и предупреждениях возникает "nvlddmkm-видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Майнинг останавливается, бывает зависает рабочий стол. Карты не отваливаются. Распределение мощьностт БП следующее: на каждом блоке по 3 видима и 3 рейзера, на одном материнская на втором процессор, подключены через синхронизатор. В чем может быть проблема ? Может кто то сталкивался с данной проблемой и знает что да как?!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...