Перейти к содержанию

Ogriv

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

501 просмотр профиля

Достижения Ogriv

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Спасибо! В понедельник буду пробовать! )))
  2. Совершенно случайно мне попала карта GTX-1060 Раньше дел с nvidia не имел. Вопрос собственно в том, нужно ли в Клейморе что-то особенное прописывать для карт nvidia или строчка батника такая же как и для AMD??? Ферма сейчас на удалёнке, проверить методом тыка пока не могу.
  3. У меня есть в свободном доступе парк из 120 стареньких компов на двух поточном процессоре Pentium 4 524. и еще 14 машин на i3 и i5 процессорах. майню на них Nicehash-CryptoNight майнером cpumainer. недавно решил перейти на Nicehash-Lyra2REv2 и оказалось что Lyra2 на Pentium 4 524 упорно не хочет запускаться! майнер просто вылетает. выкидывает окно о прекращении работы майнера и закрывается. При этом на i3 и i5 процессорах работает без нареканий! Ещё нюанс, если установить на машину оригинальный майнер от Nicehash, то Lyra2 нормально майнится! Что можно сделать в данной ситуации? Перейти на майнер Nicehash яне могу. cpumainer на старых машинах Lyra2 не майнит и что мне делать??? :(
  4. Почему средний хешрейт всегда ниже чем тот что выдаёт видеокарта? мой RX470 выдает стабильно 28.5 mh/s, но среднего такого хешрейта у меня небывает, как правило он в районе 25 а за частую болтается ниже 23 mh. Почему так?
  5. Да, это наверно не то! Выставил -ethi 2, хешрейт упал на 10% а нагрузка на видеокарте так и осталась 100%! Вообще непонятно! Кто-то заминусовал вопрос, но при этом не объяснили в чем мой вопрос плох? Думал этот вопрос обсуждался, но нет, ничего не нашел! вообще не понял, что не так с вопросом о загрузке видеокарты?????
  6. Есть ли возможность в Claymore's ограничить загруженность видеокарты? чтобы допустим использовалось не 100% мощности, а лишь 50% или 30% от мощности видеокарты???
  7. Да, я тоже заметил. Все работает как и раньше, но прибыль просела на 5-10%. Хотя курс эфира вырос по сравнению с декабрём!
  8. Раньше ферма стояла дома, подключение через выделенку и тайминги были в районе 50-70 мс. Сегодня ферму утащил в офис, там подключение через МТС модем, тайминги выросли до 700-900 мс! Чем грозит такое увеличение таймингов??? Пытался найти информацию самостоятельно, но по таймингам нигде ничего не сказано. :( Да, я сижу на эфире! ))
  9. Всех с наступившим! ^_^ Майнить я стал совсем недавно, у меня всего одна видеокарта rx470. После прошивки выдает стабильные 29.0 Mh / s. У меня вопрос по пулу: В клиентской области три окошка отображают хешрейт: 1. расчетный хешрейт 2. средний хешрейт за 6 часов 3. последний хешрейт Если со вторым и третьим пунктом все понятно ( мой текущий хеш и тот что был за 6 часов), то вот что такое "расчетный хешрейт" из первого окошка??? Заметил что внем хеш скачет от 64 Mh / s (что в принципе невозможно, ведь у меня всего одна карта выдающая на пределе 29,5 Mh / s) до 12Mh / s (что тоже странно, у моей карты неможет быть настолько низкий хеш). Объясните пожалуйста что все это значит и что вообще показывает этот "расчетный хешрейт" ??? P.S. Пытался листать форум, ничего по этому вопросу не нашел!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...