Перейти к содержанию

Zender

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Zender

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Друзья! Мне тут подсказывают, что antminer s9 на 14 Th не очень стабилен и лучше брать на 11.5, правда ли это? Не хочется сесть на ежа, я конечно готов бегать кругами вокруг этой машины, но не 24 часа в сутки.
  2. Ну же, я заплатил бы за нечто подобное!
  3. Всем привет! Хочется странного... Допустим, есть магазин. Хочу получать всю оплату в биткойнах, независимо от того, чем платит покупатель. Планирую осуществить это через стандартные обменники, но тут назрел вопрос: как это реализовать? Есть конкретное приложение, Privat24 https://api.privatbank.ua Через него действуют обменники, вы вбиваете в несколько полей простые данные-сумма, номер вашей карты, адрес кошелька, иногда ФИО и почта, а ещё выбираете направление обмена. Так вот, я хочу, чтобы все эти данные клиент вбивал в моём магазине (кроме адреса кошелька, он может генерироваться на стороне магазина) и потом эти данные передавались обменнику, как будто кто-то решил совершить обмен. Можно ли это реализовать не договариваясь напрямую с великим множеством обменников, а просто как-то передавать нужные данные грубо говоря из формы на одном сайте в форму на другом сайте?
  4. Где-то неделю назад перестал работать обмен в направлении приват24=>BTC. Скажите пожалуйста, с чем это связано и будет ли изменено в лучшую сторону?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...