Перейти к содержанию

sparkly

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения sparkly

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Кто знает подскажите, первый раз взял кредит, открыв сделку, в разделе my active loans в строке fees постоянно минус увеличивается - это нормально? и еще: текущая сделка закроется через 2 дня или до тех пор пока я сам не закрою? Спасибо.
  2. не приходит подтверждение на вывод( Вот вот! 3 депозита по bcn не дошло. Написал в поддержку, ответили что мой id payment не соответствует с почтой. Как так? Он единственный на полониксе у меня. До этого момента депозиты доходили, а теперь нет.
  3. ясно. Кто компетентен в вопросе по сколько лучше заливать с майнинга чтобы не придрались админы, будьте добры, напишите.
  4. не, ну вот смотри, 5243.0000000 байткоинов это 0.00026104 биткоина. (+- 14 центов). У меня столько майнится за 5-7 дней. Как думаешь, сколько желательно собирать перед тем, как перевести их на полоникс?
  5. http://mmgp.ru/showthread.php?t=353768&page=3 4 пост снизу. Вот. Мелкими пачками с кранов нежелательно, говорят, завозить. А мелкие пачки это сколько интересно? 0.0002btc это считается мелкой пачкой?)
  6. Всем привет. Дошли руки дня 3-4 назад до криптовалют. Много читал отзывов о разных биржах, определился с этим полониксом. Удобно, понятно. 3 раза из майнергейта пополнил счет, можно сказать для теста (дойдут ли). Дошли в течении 30 минут, всё прекрасно. Стал торговать. Потом наткнулся на каком то форуме, что счета у людей замораживали при попытке вывести. А когда писали в поддержку, то им отвечали, что так делают из за того, что пополнение прошлое происходило с кранов. Но одному разморозили счет, после того, как человек написал в поддержку письмо с извинениями и что больше так не будет. После этого я немного заволновался, что и мой счет заморозят после попытки вывести. Теперь я тут прочитал, что случаются проблемы с выводом еще и по другим причинам. Например нужна 3ий уровень верификации. А в профиле доступно лишь два. Первый уровень был получен сразу при регистрации. Данные вводил верные англ. буквами. Второй уровень тоже ввел верно только что, сфоткал паспорт и селфи с ним, номер мобилы свой - ну как положено. Адрес пробил в гугле - дом мой высветился на карте, вроде все нормально. Нажал внизу "сохранить данные", справа помечено, что они проверяются. Надеюсь одобрят. Так вот вопрос собственно: а третий уровень каким образом получить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...