Перейти к содержанию

24change

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения 24change

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. ваш заказ #55183 исполнен. Заказ не был проведен автоматически из-за неправильно указанного комментария к переводу. Приносим извинения за задержку.
  2. ваш заказ #56326 исполнен. Приносим извинения за задержку. В тикете отправил вам купон на 15% скидку для следующего обмена в качестве компенсации.
  3. @myseasat, я выше выкладывал скриншот с комиссиями по данному направлению. Пройдите по этапу создания заявки (это можно сделать без оплаты) и получите этому подтверждение. При обмене Приват24 на Bitcoin действует комиссия: 0.0% (минимум 10.0 USD ), поэтому пытаясь обменять на сумму ниже или равную 10 USD на выходе получаете 0 BTC, и например при обмене 11 USD получаете около 0.0015 BTC с поправкой по курсу.
  4. @myseasat, давайте конкретику в цифрах (сумму отдаете/курс/сумму получаете), пока не понятно как вы считаете и каким калькулятором пользуетесь. Форма обмена на нашем сайте считает комиссию по данному направлению 5% (мин 10 USD).
  5. При обмене 15 BTC на Privat24 USD комиссия составляет ровно 5.0%, при этом курс BTC/USD иногда даже лучше чем на btc-e.com.
  6. Отчасти верно, по техническим причинам приходится проводить часть направлений руками, как следствие случаются небольшие задержки. Сейчас мы работаем над модернизацией системы и вскоре все вернется на прежний уровень. Сожалею, но с такими сумами по многим направлениям наш сервис не выгоден. Сделано это сознательно, мы заинтересованы в крупных обменах.
  7. Вас не игнорят, саппорт в лайвчате вам объяснил, что ваш заказ в процессе исполнения. 1. Мы не заявляем, что меняем по курсу биржи. Наши курсы для валютных пар отображаются на нашем сайте, справа в сайдбаре. 2. При подсчете комиссии вы не учитываете наличие минимальной комиссии. На данном направлении: Комиссия 6.0% (мин комиссия 10.0 USD ). Заказы #44472 и #44495 выполнены в полном объеме в рамках правил.
  8. Уважаемые пользователи! Для общего удобства мы запустили простой ресурс по мониторингу за доступными резервами BTC-e кодов на нашем обменном сервисе 24change.com. Актуальный баланс доступных btce кодов можно увидеть на btcecode.info Поддерживаем большое количество способов оплаты, многие в автоматическом режиме. Все welcome.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...