Перейти к содержанию

kShark

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kShark

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Мужики. Сколько там монет выходит из примерного расчета на 1гигахеш в сутки? А то вчера нечего не понял, за несколько часов на пуле, у меня выходило по примерным подсчетам раза в 3 меньше чем на эфире. Потом обратил внимание, что майнер постоянно реконектится а бывает и просто перестает майнить, короче свалил на старый добрый дуал до лучших времен..
  2. А что поменяется ? Количество монет в системе не изменится. Лично у меня сомнения, что на пуле монета профитна будет с текущем курсом.
  3. Часто стал статут Discoveryng servers. Это очень плохо?
  4. За 20 минут сеть увеличилась в 3+ раза, как так? Блоки поперли по 1 в минуту, и все нашедшие майнеры разные. т.е. это не 1 человек с огромной мощность пришел
  5. Мама дорогая!! А я то дурак расстроился из за касаря, после такой информации как рукой сняло :) .
  6. 3g/h получил блок через 19 часов примерно в 2:13 по Мск. Теперь молюсь на курс, чтобы не упал к вечеру. За это же время потерял 1000р. на полыне, трейдер от бога.
  7. Хэшрэйт у меня скромный, всего 640. Выбирал из трех пулов, остановился на "коинмайн", сижу вторую неделю на нем. Оптимальное соотношения гллобалхэшрэйт на хэшрэйт пула, дает не плохую удачу и позволяет получать чуть больше монет чем должен при моем хэшрейте. Да бывает не одного блока за час, но редко, с другой стороны бывает, что и по 6-7 блоков за час. Правда последние сутки из за огромного скочка глобалхэша вверх чуть похуже стало, но как говорится коней на переправе не меняют. Пробовал "флайпул", да пул большой, стабильный, много блоков за час, вроде как все хорошо, но по этим же причинам получаю стабильно скромную свою награду согласно своему хэшрэйту, не больше не меньше как по калькулятору. "Супрнова". Вроде бы как по объему такой же как "коинмайн", но с удачей пула как то не очень. Пока сидел на нем меньше всего выходило за сутки.
  8. Приветствую. Народ. Сегодня обратил внимание, на одном риге в логах клеймора очень часто проскакивает запись «ADL: Cannot find any AMD adapters» , часто несколько подряд. Посмотрите у себя, у кого также, или может кто знает, что это такое? Посмотрел в логии 8го клея – тоже самое. С виду все стабильно работает сутками, но как-то напрягает. На риге стоит RX480 и 380ый, воткнуты без рэйзеров в плату.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...