Перейти к содержанию

zhuk85

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zhuk85

  • День рождения 03.05.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения zhuk85

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Мда, прям по запросу продавца зарегались и сразу отписались. Где реальные покупатели?
  2. Когда уже на ETH пуле движ будет? Надоел один кефир, хотелось бы эфирки. Куда все делись? Неужели зек профитнее?
  3. Референсы 19-27, не референсы 18-23. Сам не пойму почему так.
  4. У меня завелось все ок rx480 win10, все карты ок. Убери разгон с карт, частому мем. не выше 2000, проц. около 1220-1320!
  5. @igorwhite,Будет ли на ETH пуле локомотивчик в 40-50гхеш, как раньше?
  6. Какая минималка на flypool у зек? Курс zec В ..опе, стоит ли копать, надеясь на памп?
  7. Шитый виос, анлок на частоту ядра, ну и тайминги ест-но. Я свои биосы сам редактирую, не доверяю чужим. Да и сам убеждался, что не вседа виос встает шитый в одну карту, в такую-же самую, не знаю почему, но было раз с не рефернсами. Приходится каждый отдельно редактировать и шить.
  8. Только-что запустил последнюю версию genoil-zec-miner-0.4.1 и , к моему удивлению, он завелся. Копает куда лучше, чем zcashclient-0.2.2 на 25%, даже разогнать можно немного, не крашится. Но вот не пойму, может дело в софте, но референсы дают больше, чем не референсы. Все карты гигабайт.
  9. Command line options are very limited: help, h: show this help message conn, c: set host user, u: set user pass, p: set password gpus, g: set gpu(s) ints, i: set intensity (defaults to 13) plat, P: set OpenCL platform id g - количество карт, я так понял. Но у меня почемуто данный майнер не стартует.
  10. Тоже самое на rx480 win10. Карты крашатся то по очереди, то все разом, то пишет связи нет с кошельком. Еще такое заметил, со временем на одной из карт или на всех постепенно падает скорость расчета. Не пойму в чем причина, может нагрев, драйвер, но однозначно подтверждаю, что большая часть проблем не в железе, а в софте. И еще хочу спросить, прочитав сообщение, так понял что кто-то параллельно майнит эфир вместе с зеком на одной машине? Попробовать самому чтоль, да боюсь что опять отвал будет, только настроил все.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...