Перейти к содержанию

LordDodik

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения LordDodik

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Никто случаем не в курсе как получается вот так, у чела в стате всего 9 воркеров, но мощностей как за сотню. Мощь 1 рига на ЗЕКЕ 99.4 kH/s.
  2. Вам не следует путать мягкое с теплым. Официально зарегистрированное на государственном уровне "общество" с "объединением" не обремененным никакими правовыми рамками, позволю Вам напомнить что речь сейчас идет о крипто сообществе, не регулируемом в принципе. Смешно когда приводят сравнения подобного рода. Это раз. Помнится у меня был песик, по кличке Филл, но он скончался, предварительно запрятав ключи от моей колесницы. Но ведь это не значит что Вы поступите так-же, верно? Это двас. И по третьему пункту, да, несомненно я также сливал з-монеты при цене 2-1-0.5к за единицу, но на данном этапе речь идет о не выплаченных десятых долях, и потому считаю неуместными высказывания подобного рода, как ребята выше. И нет, я ни в коем случае не покрываю представителей данного пула в этой ситуации, потому как являюсь таким же майнером, как и вы. Но прошу давайте будем сдержанней, а то честное слово как в детском саду.
  3. А вот для того, чтобы не обращать на такие мелочи внимание, перестаньте сливать монеты ежедневно) Это как раз таки подъему цены не способствует.
  4. Узбагойтесь! Что вы как истерички, парни. Ну что, первый раз чтоли? Да, проблемы бывают, но их решают со временем, а не моментально. Потом все пересчитают и доплатят, как обычно. На самом деле вас здесь никто не держит, вы сами изъявили желание майнить на данном пуле. И судя по всему причиной является отсутствие других толковых пулов под Зэк и ЕТЦ. Мне нано например понравился, а я много где попробовал. Единственный , но не очень значительный минус это калькулятор, лучше б он например считал намайненное за последние 24 часа, умножал их на 30 и вычитал 10%, ну или чтот в подобном роде, а то ручками приходится считать порой по выплатам.
  5. Снова отвал всех ригов, и судя по стате у всех. Мы не паникуем, а вы подкрутите там где надо) Не актуально.
  6. Подскажите пож-та, по какой причине может перестать отображаться график (ни в хроме ни в ИЕ) Чистое окошко без какой либо инфы.
  7. Там выше вродь, представитель объяснял как работает нановский кальк. Не стоит на него ориентироваться, лучше сделайте скрин баланса сейчас, и через 24 часа проверяйте. Как по мне, здесь неплохо, а я много где пробовал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...