Перейти к содержанию

kosoizayc

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения kosoizayc

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. eXtremal возможно как то для win10 64 сделать чтоб сайнтли работало, не силен я в убунте, да и на работе завал! Скажите что лень, нет просто уже заеб идет от работы!
  2. Всегда бы такие скамы были, так что пул мне лично выплатил, майнить ли вам на нем решение каждого, я рад что не прогодал!
  3. Все перевел ферму на Вас, жду блок! Самый стабильный пул, кто бы что не говорил!
  4. Добрый день(вечер) уважаемый создатель пула, может быть я в свои 32 года и казался многим в этой ветке, недалеким защитником вашего пула, но майнил у Вас до последнего пока под 10 гену не сделали! Возможно как то доработать,чтобы zcashgpuclient_silentarmy работал на 10, основная причина почему ушел на гену и супернову, возможно к вашему пулу настроить майнер cpu! И последнее хочу натыкать как котят, возможно вывести мои 0.00585033 ZCASH на биржу t1UDo3tALqPpFbW6ngo9kjWFs1dBixuTMi4 , заранее спасибо, побольше бы таких людей может и стали бы в России мы жить получше!
  5. Я вот сижу в раздумьях ставить 7 и добить до 0,01 или на супернову топать!
  6. shabbat вот зачем ты масла в огонь подливаешь, и так цуко на палеве сидим, супернова валиться, найсхэш в жопе, с коин.пл у меня у друга до сих пор выплат 0, этот пул хоть не глючил, геноил новый скачал он только на видюхи! Эфир плять падает монеро падает,курс доллара к рублю падает, проще говоря я тебя не переубеждаю, но ты забываешь про русский менталитет, не зря же сказано либо грудбь в орденах либо голова в кустах!
  7. За коин пл тебе человек скажет, мне даже впадлу на твой высер отвечать!
  8. Меня смущает что по 0,005 выплаты кто то писал, хотя на пуле скринЁ!
  9. Да тут уже о чем только не писали, у меня хэшрейт упал! Ненрвничаю!!
  10. Перелапатил всю ветку не могу 4 480 8г на 10 запустить zcashgpuclient_silentarmy, запускается только zcashgpuclient
  11. Запустил сегодня дварф, поработал он немного отправил 12 шар я обрадовался, а потом зашел а там вот такая засада!
  12. Пожалуйста ответьте setx или set использовать, я погугли но понять не могу ! Еще один вопрос не сталкивались с тем что в генойле при новой работе 0mh или меньший чем обычно хэшрейт пишет ,а потом норм хэши ! Огромная просьба пожалйста скажите правильный у меня bat или поправить для 480 8gb что то нужно, не судите строго все когда то были малознающими! color F0 TIMEOUT 5 :Rs setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 ethminer -G -S coinotron.com:3344 -O kosoizayc.4802:4802 --cl-local-work 256 --cl-global-work 16384 TIMEOUT 12000 taskkill.exe /f /im "ethminer.exe" /T TIMEOUT 20 goto :Rs
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...