Перейти к содержанию

AngryRostSP

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AngryRostSP

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. С моими 75 Sol вышло 0,00263764 за 12 часов, то есть 0,00003568533333 Zec/Sol с вашими 150 за сутки должно выйти как раз 0,01 с копейками
  2. Поставил 7-ку, silentarmy завелась без проблем на 16.9.2 (одна 390 и две 290), только почему-то вместо 3х определило 6 видеокарт :D Но декларируемая скорость приятно умилила, надеюсь она реальная )))
  3. Вот официальная страница DDU http://www.wagnardmobile.com/?q=node/110 Выбирай чистку в безопасном режиме - вычистить всё быстро.
  4. Всё равно вылетает и при 2х и при 1. Дело в 10-ке, как я понял она ни у кого не работает.
  5. У меня тоже выбивает silentarmy на Win10 Перепробовал разные драйверы пробовал в настройках майнера менять попеременно на картах установки. Нифига не помогает (((
  6. Никого не будут, ну ещё разве Lexis77 чуточку поюродствует ещё, я так понял, это забавляет администрацию. У меня вопросов больше нет :)
  7. Никто не просит ни демократии, ни тем более суда. Я уже сказал, что с Вами уже жизнь тяжело обошлась я к ВАМ претензий не имею! Все уже поняли, что бодаться с Вами, милейший, бесполезно, ваши проблемы - это РЕАЛЬНО ваши личные проблемы и, слава Богу, я не Ваш доктор, мне практики 3 месяца хватило с такими. Я обращался к Админу, так как верю в людей, которые адекватно могут оценивать ситуацию, без истерик, и просто разбанить мой аккаунт.
  8. Я не давал рефералок, не агитировал за скам, а наоборот сказал, что есть все признаки пирамиды. В личку написал 3 сообщения (сейчас не помню, потому что профиль забанен): 1) какие претензии ко мне? и какое я имею отношение к "офигевшим жителям деревьев" (хотел написать "от жителей помоек", но удержался, надо уважать даже неадекватного собеседника). 2) объяснил, что не давал рефералок 3) после начала "быкования": типа "есть претензии, совсем дикий?" ответил, что претензий не имею После чего получил 8 минусов (именно в этом порядке, вы можете проверить). Затем я уже погорячился и ответил минусами их кстати тоже было около 20 за 2 дня, но Майнер - это 100% не я, но его существование - ещё одно доказательство "повышенной адекватности, умности и психического здоровья" Lexis77. Тут в каждом посту личные комплексы (если не травмы) и неудовлетворённость, но не можем же госпитализировать, тем более человек уже ВСЁ видел ))) Просто хотелось бы спросить Админа: этот "гоп-стоп" стиль - норма для модератора?
  9. Мне интересно, Lexis77 - владелец ресурса, что ему позволяют так себя вести? Я написал в теме про Кибо предупреждение, что это может быть пирамида. Этот "товарищ" затёр все сообщения в теме нахамив, мне. Я спросил зачем хамить, он мне заминусовал все сообщения (очень адекватно для модератора), я поминусовал его. Так он теперь меня забанил. Мне кажется на лицо нарушение следующих правил: Оскорбление пользователей Нецензурные выражения Асоциальное поведение Написание постов в стиле "Блондинка в истерике!" Если у форума есть администратор, прошу только меня разбанить: мой профиль RostSP, к товарищу Lexis77, у меня претензий нет, в его жизни судя по статусам уже есть достаточно серьёзные проблемы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...