Перейти к содержанию

Вано Оi

Мошенник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Вано Оi

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. А вдруг) Теперь пусть эта тема останется, чтоб новички видели, что бесплатный сыр только в мышеловке.
  2. Я в печали( Только что прочитал топик об этом сайте в биткоинтолке и понял, что это шляпа(. Зря только время потратили. Но в любом случае, если вам нужна помощь в накрутке просмотров и хитов - обращайтесь. Тут помогу на халяву.
  3. Каждому по очереди накручиваю.
  4. В общем открылся такой сайтик Вот ссылка http://mybitcoinjob.com/ Рефка (не переходить!!) http://MyBitcoinJob.com/?id=Vano01 В общем, приглашаем по своей рефке людей и получаем битки) Смешно, правда? Главное, что просто за хит по ссылке платят 0.01 битка. Так как я накручиваю просмотры, могу помочь вам. Желательно битков 5 накрутить и тогда выведут в этот же день. Сам не выводил, чтоб не спалиться, откуда так много посетителей. Тему лучше не минусовать. Я буду отписываться с результатами. Пишите в комментах свои рефки, буду крутить. За это прошу плюсик.
  5. прошло больше 4 дней. Они только отмазываются. Отдавать деньги не собираются.
  6. Самая гребаная биржа. Вообще никому не советую покупать что либо на криптси или выводить. Я купил себе 250к инфинитов несколько дней назад. Поставил на вывод, подтвердил, на сайте стоит надпись, что транзакция закончена, но ёпть, на кошельке их до сих пор нет. Тех. поддержки хуже не видел. Постоянно на мои вопросы несут какой то бред и в конце говорят, если у вас есть проблемы, напишите нам! Да ЁПТ, я у них спрашиваю, они не отвечают. В итоге пропали мои деньги.
  7. Блин, кошель не обновил))) Это когда тестировал тот был) Да, жди на 1ByYkHqjxghswrpH2AAFvQDFzRqoLwZP2R, один хрен в одном бумажнике кошельки. Посмотреть можешь так: отсылаешь -> заходишь на блокчан -> в поиске вводишь кошелек с которого отправил -> там транзакиция по ней видно Пожалуйста, следите за речью. Ну и когда снова откроется?
  8. уменя нет зависимости. никого не кидаю. денег нужно много, ведь я собираю на планшет и на нехилый взнос в пирамайнинг. чем больше денег на счету, тем быстрее зарабатываются деньги ведь можно ставить большие ставки. так я и работаю. сегодня с 0.03 битка заработал в два раза больше
  9. А вообще подколол меня). Молодец. Поставил +
  10. мутка- задумка или что то вроде этого.
  11. Всем привет, я знаю, меня заминусовали. Моя репутация очень мала. Но кому понравится, прошу лайкнуть пост. Я придумал новую штуку. Не хайп, не какая то фигня. С того хайпа деньги сперли. Все свои деньги я отдал как компенсацию за ущерб. Я предлагаю, чтоб вы отправили мне деньги на 1KtnPvBAKDwH9KJ5X4Nu8jPM3aAT7YqF1J . Главное- отписаться в этой теме и сказать, с какого кошелька отправили и сколько. Я возвращаю в течении недели на 30%. Одно условие: не давать больше 0.5 битка! По математике с 0.5 битка через неделю будет 0.65. Можно ставить и 0.01. Я каждого из вас записываю в таблицу и по ней отдаю деньги. Деньги возвращаются 100%! Каким образом я получаю деньги? Я работаю в одном сервисе по своей стратегии и получаю в день много. Вам будет классно! Вы кидаете деньги, я играю, кидаю вам увеличенную сумму. Просто чем больше денег тем больше по размеру ставку я могу сделать. Конечно же себя я не обделю и какие то проценты буду оставлять себе, но вообще схемка простая и для вас легкая.
  12. Та да, схайпа деньги сперли, я в нуле. Сейчас идумаю что то. Мне нужна одна тридцатая битка и я смогу в день пднимать в два раза больше. У меня схема
  13. буду жаловаться на его аккаунт. ну и сначала буду как то проверять честность.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...